Королевская Аналостанка

Что хотят донести до нас мужчины , когда выставляют на авках свои фото с обнажённым торсом ?

Ответы
Анатолий Запорожан

а вы уверенны что они свои торсы выставляют? у тех кто за компом сидит много красивых торсов не бывает чаще всего - сколиоз или еще какая хрень

Королевская Аналостанка

А они и не такие уж мускулистые , с животиками ))))

Александр Евгеньевич

Но, ведь, их вопросы и комментарии адресованы не только женщинам, но и мужчинам тоже. Что они хотят донести до мужчин? 😉

Королевская Аналостанка

Ой , а об этом я даже не подумала ))))

Ирина Конотопова

Хотят показать какие они офигенно притягательные внешне. Правда далеко не всегда их мнение объективно верно

Фёдор Комков

😀 а вы свои татушки прям на первый план выставляете а некоторые и свои прелести в виде целюлита

Королевская Аналостанка

А мужчинам это нравится ))))

Фёдор Комков

тату некоторые да а вот целюлит не всем на любителя

Королевская Аналостанка

Любителей тоже хватает )))

Фёдор Комков

возможно

Сергей Никонов

Так это может быть чужая фотка, типа предел мечтаний, а за клавой сидит старый толстый зануда

Королевская Аналостанка

Самое смешное , что и такие выставляют .

Анатолий Ефремов

Они хотят показать что у них есть , а что у них нет или очень маленькое они не показывают .

Королевская Аналостанка

Это можно понять по фотам , где они сидят на пушке ( тоже очень популярная тема )

Леонид

а не надо за всем видеть какой-то скрытый смысл! иногда его просто нет! даже -чаще всего!!!

Раиса Бойцова

Лично я, терпеть не могу. Может, хотят продемонстрировать *красоту*пивного животика???

Королевская Аналостанка

Вот и я о том же . Посмотрим что мужчины скажут по этому поводу ))) Ой , боюсь что задела я их своим любопытством ))))

Виктор Шаламов

Что они в любой момент готовы без стеснения раздеться в любом месте и в любое время.

Наталия

Да скорей всего ничего не хотят доносить, что под руку попалось то и поставили))))

Ирина

Может они вообще ни о чем в этот момент не думают. Что было, то выставили?

Katastrofa

То-же что и девушки которые фоткаются с утиными губами перед зеркалом

Владимир ...

То же что и вы на фоне штор с цветами в руках. Фантазии маловато.

Королевская Аналостанка

Ну я же не голая фотографируюсь с букетом )))

Владимир ...

Так и прикольчика никакого нет. Штамп и стандарт.

Тунгук *

У меня торса нет зато зубы какие !!!! :0))))))))))))))))))))))))

Королевская Аналостанка

Шикарные !!!!!!!!!!!

Тунгук *

А тоооооо:0))))))))))))

Инесса Самойлова

У Вас на плече татушка , кто там изображён ?

Надежда Князева

Смотрите какие они красивые, спортивные...

Евгений Лурье

ту мысль, что в здоровом теле здоровый дух

Вера Соломенникова

вряд ли что и свои,демонстрируют тело

М@r$** Ель

разве Вам они никого не напоминают?

Королевская Аналостанка

Ну если только пингвина ))))

М@r$** Ель

Почему не павлины?

Королевская Аналостанка

Фигура какая то не павлинья ))))

М@r$** Ель

Может быть, но желание как у павлина, понравиться

Королевская Аналостанка

Я , наверное соглашусь с Вами

Ле
Леа

Ничего не хотят. Просто хвастаются)