Ег
Егоза

Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. пушкин.
Уzzкие, у вас ничего не изменилось!!

–5
Ответы
Владимир Алгиз

Зря так...Приезжай... Питер тебя порадует своей роскошью...Я сравнивал его, путешествуя по Италии Есть чем гордиться...Да и новые города в России вполне достойно выглядят...Не можешь приехать ютюб в помощь...

Ег
Егоза

И тебя, чтобы не убил вернувшийся свошник)

Владимир Алгиз

Верю все хорошее вернется на круги свои...

Ег
Егоза

И твоя шизофрения))

Владимир Алгиз

Она не проходит это нормально не люблю параноиков...

Александр Перепляков

От Лондона несло за десяток километров мочой и калом. От мостов несло мертвичиной. Мёртвых хоронили простой засыпкой песком.В борделях безносые жрицы любви распостраняли сифилис и ему подобное...

Ег
Егоза

От рашки и сейчас несет тем же!

Александр Перепляков

Если вам прямо сейчас " несёт ", то это от вашей родины, на которой вы сейчас находитесь.
Слава Урине! Гераням Слава!

Ег
Егоза

))). Что видишь, то поешь!

Qqqq Qqqqq

конечно ни чего не изменилось, по ГУГЛу посмотрел на дом своего детства, как вроде время остановилось и это не Россия, а Украина. Нет повести печальней чем грязь лить

Ег
Егоза

Хорошо, что ты в находке нашел себя. В небоскребе живешь?

Qqqq Qqqqq

Бог миловал в высотках жить

Ег
Егоза

Высокотехнологичный умный дом имеешь?

Qqqq Qqqqq

это который на хозяина стучит куда следует? Нет все по старинке

Ег
Егоза

Так чего на Украину батон крошишь, абизяна?

Qqqq Qqqqq

Вы умная девочка но как о таком мысли появились просто не понятно.

Алексей Пимяков

мы сами приехали и на бустом месте вдоль камы построили город а за городом заводы . не всем дано так щедро жить напамять людям города дарить . Алтаржевский Женя

Ег
Егоза

Идиот твой женя! Мы тоже строили сами, никто из Бурятии не приезжал))

Алексей Пимяков

у нас всех полно.

Ег
Егоза

Только разрушать пришли твои абизяны

Ег
Егоза

Тыць-пыздыць!

Геннадий Попов

Ты что-то из прошлого века выкапываешь и за теперешнее выдаёшь, шавка ты нециковская. Лучше кругом оглянись. Вот в укропии много что изменилось

Ег
Егоза

Не научили вас ни чему, абизяны

Геннадий Попов

А зачем нам у обезьян учится. Это вам, нациковским попализам у них учиться надо

Марина Пряхина

А у вас салоедов, все прямо в ажуре? И территории все на месте и города развиты, высокие технологии, и выблядки ваши не на войне? 😂😂😂😂😂😂

Ег
Егоза

Свое дерьмо забери отсюда!

Марина Пряхина

Муж спокойно работаете, а отец на пенсии. А ты я смотрю успела возле дома папаньку прикопать?)))))

In
Ingritis

А в России по прежнему разруха! И не умение ничего создать своего! Ведь страна фальшивых вождей и настоящих воров!!!

Сергей Воробей

иди живи в борделе на манхеттене и будешь вспоминать михайловское как самое светлое в твоей жизни

Ег
Егоза

Какой у тебя богатый опыт)))

Сергей Воробей

не опыт а логика

Ег
Егоза

И грамматика))

В Лад

Всё как и было бабы остались бабами, мужики - мужиками, правда - правдой, вера - верой....

Ег
Егоза

Болота - болотами, дураки- дураками))

В Лад

У нас всё так - по Пушкину. Это у вас всё весело - то мужики в лифчик залазят, то новое таинство причастия установят🖼

Ег
Егоза

Мне неинтересно с представителями пропаганды ощаться )). Пшел вон!

В Лад

А что не так? Грустненько там у вас - согласен

Звездочет Дальнобой Торонто

так еще один рашкин корабль в минусе ремонт константина ольшанского проверел нептун

Мишенька

Зато у вас изменилось. Вы гордо называете себя ЛГБТшниками, или по русски пидорасами

Ег
Егоза

Тоьько вас так называем!

Мишенька

Лучше поскачи. Кто не скачет, тот москаль.

Ег
Егоза

Мишутка, где твой велосипедик, педик?

Мишенька

С Бандерой на знамёнах, а фашистами нас называете.

Ег
Егоза

У тебя ума нет почитать о Бандере, кретин))

Дядя Снова В Шляпе

Украинки уронили цены на секс услуги. Сотрудницы борделей от них в шоке

Ег
Егоза

Как тебе повезло, панамка)))

Дядя Снова В Шляпе

Так я брезгливый очень. Тебя уже туда не возьмут, слишком старая

Ег
Егоза

Тебя возьмут на фарш

Дядя Снова В Шляпе

Ты в молодости наверное занималась этим?

Niherasebeblia

интересно на какие шиши он бы там жил?Лондон город необычайно дорогой!

Ег
Егоза

Та да! Он же был крепостной царя

Лень Бре Жнев

Зато у вас"широких"все в говне,и с протянутой рукой.....попрошайки.

Ег
Егоза

Вам до нас всегда есть дело

Лень Бре Жнев

Мне насрать на вас

Ег
Егоза

Лучше бы ты срал на своих болотах, серун

Лень Бре Жнев

Дура и есть дура

Ег
Егоза

Поздравляю, дура!

Fedor Shkenev

Сколько платишь за жопку помыть дома, чушка?

Ег
Егоза

Свою моешь?

Fedor Shkenev

У нас даром, чушка

Ег
Егоза

Не хоть это делаешь....

Fedor Shkenev

Подъезжай-из шланга даром полью-как слонообтирщик задней части!😂

Александр

у нас ДУРДОМ и пару лет ещё он точно будет

Ег
Егоза

Пока все абизяны не подохнут

Александр

ну все слабоумные точно не подохнут, их больше 90 %, но гражданство им давать нельзя точно после всего, путь нищими живут внутри страны

Ег
Егоза

Вашему народу не нужна свобода...

Александр

этим ничего не нужно , это слабоумные НЕЛЮДИ, они к роду человеческому не относятся,

Причëсанные Мысли

🖼 скачите, хохлики! Перемога))

Да Я

А у вас, тоже так же херои жрут сало?

Ег
Егоза

Не завидуй))

Да Я

Да чему? Это же только свиньи едят

Феникс

а что у вас хохлов изменилось?

Ег
Егоза

Ничо не понимаю в твоих фантазиях)))

Феникс

и слава Богу,тебе это не дано))

Лю
Людмила

Здесь не туалет. Срите у себя.

Ег
Егоза

Купи себе мозгов

Лю
Людмила

Кем себя возомнила?

Ег
Егоза

)))