Това

Некая молодая девушка ..с активной социальной жизнью ..высказалась грубо и язвительно в адрес погибших людей в. Авиакатострофе....самолёт упал на жилые дома и погибли люди...беременная женщина на 8месяце ...дети ...школьники ..самому маленькому 4мес...Ее уволили с работы...она преподаватель медакадемии ..ей грозит срок и самое страшное ее ненавидят много людей ...есть реальная угроза ....если честно...Как вы думаете справедлив ли народный гнев ? И нужно ли наказывать за глупость?

Ответы
Сергей Ткачев

ЭТО НЕ ГЛУПОСТЬ.. ЭТО ЕСТЬ ИЗВРАЩЕННОЕ ПОНЯТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ... ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ОПАСЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА.. У НЕГО ПРОРЫВАЮТСЯ ЖИВОТНОЕ НАЧАЛО.. А ОНО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ.. СОЧУВСТВИЕ.. БОЛЬ УТРАТЫ... ХОТЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЭМОЦИИ ДОСТУПНЫ ЖИВОТНЫМ.. НО.. ЕСТЬ ОДНО НО!!! Я СЕЙЧАС ВАМ РАССКАЖУ.. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ ХИЩНИК ПОДХОДИТ К ЛОГОВУ ГДЕ НАХОДИТСЯ ХИЩНИК БОЛЕЕ СЛАБЫЙ... И САМКА ПОНИМАЕТ ЧТО ПОТЕРЯЕТ ПОТОМСТВО БЕЗ ВСЯКОЙ ПОЛЬЗЫ.. ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ??? ОНА СЪЕДАЕТ ЕГО.. ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ХОТЯ БЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЦЕННОСТЬ .. ТАКОВЫ ИНСТИНКТЫ .. В ПРИРОДЕ..ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ ОТ НИХ ОТОРВАТЬСЯ ИНТЕЛЛЕКТОМ И СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ.. НО ВОТ ВИДИТЕ ПРОРЫВАЕТ...А ЧТО НАМ ГОВОРИТ ПРИРОДА.. А ОНА ГОВОРИТ ЧТО ТАКУЮ ОСОБЬ КАК ЭТОТ ПРЕПОД НАДО УНИЧТОЖАТЬ ЧТО БЫ ОНА НЕ ДАЛА ПОТОМСТВА И НЕ ИСПОРТИЛА ИЛИ НЕ ПОРТИЛА ГЕНУЮ ПАМЯТЬ..Я СТАРАЛСЯ ПО ПРОЩЕ ОБЪЯСНИТЬ ВАМ

Това

Капец

Сергей Ткачев

Я ВАМ ПОЛНЫЙ РАСКЛАД НАПИСАЛ.. А ВЫ КАПЕЦ СРАЗУ.. НИ КАКОЙ НЕ КАПЕЦ...😊

Това

Очень интересно...

Сергей Ткачев

СПАСИБО

Al
Alexc

за глупое высказывание срок - такое бывает лишь при диктатурах и охоте на ведьм. по-ходу у нас смесь этих явлений. при том тем от кого зависят эти аварии зачастую сходит с рук. скажи колкость какой депутат или политик - ему тоже сойдёт (при том что его слово значительнее). глупо это , а народ - не народ а толпа. им бы лишь кого распять - не могут политика который их имеет - найдут подвернувшуюся "курицу"

Това

Да..

Гульшаир Абдуллаева

Всё не так просто. Она попыталась снова разделить народ на север и юг. А это уже не просто глупая курица. ЧТО ДЕЛАЕТ ГЛУПАЯ КУРИЦА В МЕДАКАДЕМИИ?

Това

Глупые люди Везде..но все ж думаю она отмазка

Al
Alexc

"медакадемия" ... после развала Союза все бурсы начали называть академиями да универами ... а глупых куриц много всюду - и зачастую даже в серьёзных заведениях бывают (времена такие). "попыталась разделить" - она что - президент ? или поп-звезда ? или в списке "Форбс" ? в норме дело закончилось бы тем что получила бы по морде и потратила бы пол-зарплаты на вставные зубы. вот и всё. на крайняк - статья за аморалку и хулиганство (вплоть до славной 206-ой). но вписывать сюда политику - это уже веяние эпохи. и раздувает это не она а противники

Това

Если честно тут свои заморочки..дело. Путанное контрабанда ..в самолёте самолёт упал на дома и вместо того чтобы выяснить правду ..суд линча интереснее..

Сергей К.

Эта девушка пыталась пропиарить себя на чужом горе ! Я уверен это не глупость - это было у неё в планах ...вот журналистку Курицыну раньше никто и не знал ... но стоило ей ляпнуть про гибель людей в таком же плане о ней узнали все в том числе за рубежом ...Наказывать думаю смысла нет - народный гнев накажет ... тем более сейчас интернет это огромное оружие в умелых руках

Раш

Есть вещи, которые делать НЕЛЬЗЯ! Как бы не хотелось, но нельзя и всё! Как в Исламе есть такое понятие : ХАРАМ! И плевать на её социальную активную жизнь. Пусть дома у себя в кухне реализует себя и высказывает , что хочет. А за слова, пусть несёт ответственность. Иначе будет Хаос, если каждый будет делать то, что ему захотелось!

Гульшаир Абдуллаева

Удивительно, что этот человек - педагог. Она ведь не просто язвительно высказалась, в данном случае она сеет раздор своими высказываниями. Педагог не имеет права так поступать. Он должен суметь научить своих студентов еще и морально-этическим нормам. Если педагог глупый, что он делает в медакадемии?

Сергей Богатов

По-моему,она уже наказана отсутствием сострадания.Возможно,сажать и не надо,а насчет народного гнева-пусть сделает выводы.А то синдром кота Васьки-нагадит в тапочки,но получив тапками по морде,спрашивает-"За что меня так?"Пусть поймет,что есть вещи,на которых лучше не устраивать плясок.

Александр Ку

Смерть одного-трагедия,смерть миллиона-статистика.Я думаю наказывать надо за тупость,иметь свою точку зрения и орать об этом на каждом углу- разные вещи.эта активная девушка затупила,рассылки попутала,забыла что и кому можно говорить,дальше умнее будет.

Това

Да..урок

Макаровна

самое главное..а зачем она так сделала..? У меня знакомая после 11 сентября на работе тоже сказала...что так и надо этим американцам...при этом работая на их предприятии..с ней не разговаривали ​сотрудники несколько лет...но до начальства не дошло правда

Това

Это хорошо...газета французская выпустила карикатуры по поводу гибели российского самолёта с артистами...что тут скажешь..?по трупам ...

Макаровна

да уж...очень гуманно

Владимир Панферов

Народный гнев чаще всего оправданный и является мнением большинства. В высказываниях по трагическим случаям, совершенным как правило не умышленно, надо быть очень осторожным, не усиливать боль, тем более не обоснованно не обвинять никого.

Иван Иванович

Нужно всегда разобраться до тонкостей. Но и те люди, которые необдуманно делают высказывания-должны помнить, что сейчас в наш насыщенный век, надо осторонжым быть со словами и всегда думать-прежде ЧЕМ!! СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ!!

Това

В насыщенный век нельзя быть напыщенным

Иван Иванович

Но о словах, сказанных, надо думать и за них отвечать..

Тринадцатый

Это не глупость, это ее мнение, которое расходится с мнением большинства... Всем, даже женщинам, нужно думать, прежде чем говорить, а тем более публично... Посидит - подумает, больше не будет голословно что-то заявлять...

Fedor Shkenev

Наказывать нужно не "за глупость"-а за вполне конкретные поступки. Ей захотелось высказаться? Она это сделала-тем самым предоставив и другим людям повод оценивать ее и принимать свои решения

Сысо Александр

Человек единственное существо которое краснеет- впрочем только ему и приходится. Гнев справедлив. Наказание должно быть адекватное содеянному. Уродов (грозящих) всегда было .........

Макс Антонов

1.Справедлив.2.Не просто нужно,а необходимо.Они -эти светские львы и львицы считают что им всё позволено.Это они пиарятся.Им нужен большой скандал или небольшой скандальчик.

Олег Гарелин

Глупость тем более публичная может быть проститель только неучам а образованым хамам честно говоря самим должно быть понятно до какого уровне они опускаются делая их

Това

Самое страшное ..что она создала реальную угрозу себе..

Sa
Samson

Считаю что если бы за глупость ВСЕГДА наказывали - людей бы в этом мире не осталось. Но она высказалась видимо достаточно "необдуманно и грубо" - что вызвала гнев людей?

Това

Она сказала что это естественная чистка бедных людей. Приезжих..

Sa
Samson

Жуть ... . Но всё равно не повод для "гнева" как мне кажется. Даже со стороны "бедных приезжих".

Това

Нельзя так ...язык ...дружить должен с головой

Sa
Samson

Должен. Но гнев не приносит пользы ни тому кто гневается ... ни тому на кого гневаются.

Това

Азия...не удивлюсь если забьют

Sa
Samson

А вот это огорчает. "Жестокий мир - жестокие сердца"? В каком это Вы говорите городе?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй нужно. Слишком уж много и часто стали так высказываться. Одни только дебилоидные шутки с боярышником чего стоят? ..и ведь никто не возмущается и не гневается.

Това

Ну зачем пить..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это верно. Но погибли люди. Довольно много людей. У них остались родные и близкие. Думаете для них это повод для смеха?

Това

Жестокое время...если раньше пьющих стыдили то сейчасиздеваются ...но в данном случае ...жестокая катастрофа

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Катастрофа жестокая. А время тем более. Раньше ведь тоже катастрофы происходили, но что бы язвительно высказываться по их поводу...

Лека Лютер

за агрессивную глупость, а это была именно она, наказывать следует, и очень строго, только для того, чтобы с чужими чувствами считались хотя бы из-за страха наказания

Валерка

Этому эпизоду чуть не пол часа посвятили в новостях.Как будто больше неочем говорить.На то что она ляпнула,нормальный человек в лучшем случае бы покрутил у виска,

Това

Короче это громоотвод ..шум создают чтобы другое скрыть

Валерка

Скорей всего😕

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ее Бог накажет и лишит рода. Потом возможно у ее детей не будет деток.. это самое страшное наказание.. не ведает она что творит. Потом пусть не спрашивает: за что????