Эд
Эдуард

Кто разбирается в маркетинге - ответьте пожалуйста- с чем может быть связанно вот такое дурсвто с косметикой

в нашем городе - все промтоварные точки нашего города завалены до отказа дешевой и поганой по качесвту косметикрой, которой пользоваться вообще не возможно, то осыпается - то аллергия. Более дорогую и более качесвтенную косметику в нашем городе вообше не продают. В тоже время эту паршивую и девшевую косметику никто не покупает из-за поганого качесва, но почему то продолжают завозить в больших количесвтвах в наши магазины и ларьки, и эта дерьмовая косметика дальше продолжает на прилавках сохнуть. В тоже время более дорогую и качесвенную косметику никто не завозит.

Loki Laufeyson

потому что барыга считает, что тебе и такая сойдёт, и тратиться на большее он не собирается.
ты посмотри на лица этих торговцев. . бывшие слесаря, сварщики, санитарки. . -откуда им знать о качественной косметике.