Stas Petrov

Пожалуйста, кто хоть немного разбирается в травматологии, ответьте.

Суть в том, что я вчера ходила на хоккей, и по неудачным обстоятельствам в меня попала шайба. Прямо в грудь. Ну я была в шубе, может это смягчило удар, но было больно. Так вот, теперь грудь побаливает и немного покраснела. Бежать к врачу К маммологу Последствия могут быть серьезеные

Aaaa Aaaa

да у тебя рак груди

Алишер Сахибназаров

Бежать к врачу травматологу, если понадобится, вас отправят к другим спецам.

Егор Лыткин

Потрогай грудь.... если боль только в одно месте, то скорее всего ушиб. Нужно что то от ушиба. Если боль распространяется, то иди к маммологу. Это ж грудь. Как плачущему младенцу потом объяснить что второй автомат не работает, а в первом еще молоко не накопилось? ((( короче.... иди к врачу! ВО!