Олеся Лучинович

кто разбирается в травматологии, скажите что на фото?

скажите пожалуйста как у меня обстоят дела? кто разбирается. неделю как с лангеткой. подскользнулся на улице. травматологи сказали перелом со смещением и повезли в больницу. но там меня долго не задержали. положили лангетку и забинтовали.

Чу
Чуркин

Я знаю, это рука!

Света Бабенко

Это нога, на боковом снимке хорошо пятку видно.

Oxana Vergadoro

на правой ноге перелом
первой плюсневой кости ...
со смещением

по поводу ...как дела:
ждите ...

Александр Охапкин

Правильно всё сделали, гипсовая лангетка, это то же гипс. Вам что то не нравится?