Светлана Коршикова

Вопрос к врачу травматологу

в субботу меня избили, синяки уже почти прошли, но беспокоит вот какой вопрос: сутра после пробуждения болит челюсть с одной (левой) стороны, но спустя 15 минут боль затихает, так же боль присутствует при движении челюсти вперед-назад (опять же только с левой стороны) стоит ли мне обратиться к врачу или само собой все пройдет?

Владимир Хлопунов

Вообще, надо было начинать со снятия побоев и заявления в милицию. Топай к травматологу.

Виктория Мусакаева

Лучше обратиться к врачу

Алексей Зуев

Сделай снимок челюсти К Хирургу иди