Тимур Эгипт

Помощи травматологи!

Вообще после драки опух кулак, на данный момент опухоль сошла, но осталась боль в кости среднего пальца на кулаке, болит при касании груши или чужого лица, когда трогаю кость под кожей как будто вылез сустав, его можно подвигать (сопровождается болью) сильно болит, помогите мне)

Наталья Шаброва

Рентген тебе поможет. Если отек сохранился - то трещина или перелом. Само сростаться долго будет - лучше в травму сходить