Алёна Байлова

Травматология во Владимире

Нужна консультация врача-травматолога в городе Владимире (цель- удаление титановых пластин с ноги и ещё некоторые доп. вопросы). Куда можно обратиться? И есть ли сайты/форумы Владимирских клиник?

Ал
Александр

К травматологу своей поликлиники - он направит на консультацию к врачу стационара или платно в ту больницу, где есть травматологическое отделение.