Александр Марков

Хирурги травматологи подскажите

упала на льду.. ударилась локтем. увезли в бспм сделали 3 снимка ничего не увидели.. сказали идти к травматологу по месту жительства на другой день.. он сделал еще 2 снимка.. нашел перелом головки локтевой кости.. наложили гипс на сильно отекшую руку... гипс только с нижней стороны руки.. отек за 2 дня спал и гипс болтается на руке.. чувствую боль в руке.. сегодня съездила в травмпункт.. дежурный врач с полным равнодушием посмотрел на руку сказал ничего не делать, а в понедельник придти к своему травматологу. Как быть? ждать до понедельника или обратиться в бсмп.. вдруг произойдет смещение или срастаться начнет неправильно.. еще день впереди..

Екатерина

Дорогая вы моя!! ! Извините, толком подсказать не могу, но желаю вам скорейшего выздоровления!
Думаю, за день кость срастаться не начнёт, так что можно и подождать, наверное. Я обычно делаю укол кетонала или даже анальгина, если невтерпеж. Однако, если есть такая возможность, съездите завтра опять в травмпункт, будет дежурить другой врач, может, более внимательный. Но это если есть машина или можете на такси. А то сейчас так скользко (у нас) , падать уже не желательно.