Ле
Лейсан

Болит левая лопатка. Нужно ли мне идти к врачу к хирургу или травматологу?

У меня чуть ли не каждый день болит левая лопатка. Только не знаю от чего. Если сижу - больно, лежу- больно, если стою - тоже больно. Что мне делать? Стоит ли идти к врачу? К хирургу или к травматологу?

Ох
Охренеть

конечно, стоит.

Олеся

Ты родителям то сказала? А то тебе говорить, если ты сама пойдешь ведь не объяснишь, а так я хоть взрослому человеку скажу.

На
Натали

Маша, другим ты даёшь советы идти к врачу. Тогда почему не идёшь сама? Нога отваливается, под лопаткой колет. Почему мама не отведёт тебя к врачу?

Леночка Великанова

в регистратуре поликлиники спросить - там знают, куда тебя отправить

Роман

Лопатка - это большая плоская кость. Так как лопатка соединяет плечо, ключицу и руку, боль в ней влияет на все эти части тела. См. описание о той из них, в которой боль сильнее, а также описание КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ).