Да
Дашулька

НИИ Вишневского, травматология

Здравствуйте, у кого то есть опыт лечения в этой больнице, в частности в травматологическом отделении? вскоре я ложусь на достаточно рискованную операцию по удалению пластины из руки, оперировать будет Багавдин Ахмедов Гаджиевич. любой отзыв для меня важен.

возможно и банальная. но после первой операции по ее установки 8 месяцев не работали пальцы и кисть. риск в том, что рядом с пластиной проходит лучевой нерв.

ОК
Олег Кудряшов

Это банальная операция даже для травматологического отделения Кислозадрищенской ЦРБ.

Екатерина Петрова

Это клиника высокого уровня, и Ваша операция не представляет в этой ситуации трудности. Так что, не переживайте, там все хорошие специалисты.