Вячеслав Фомин

может ли травматолог удалить вросший ноготь

Иришка

Вросший ноготь всегда удаляет только хирург. Травматолог только по травмам.

Сергей

Может быть и может, но это дело хирурга.

Ро
Роман

едва ли хирург в помощь

Алексей Спинка

скорей хирург

Света Ерёмина

в основном этим они и занимаются.

Ирина Мур

Попробуйте сами облегчить себе эту участь,, , распарьте в мыльно- содовом р-ре с добавлением марганцовки для дезинфекции, потом ноготь слегка отодвиньте и вложите ватку смоченную в растительном или облепиховом масле, А в дальнейшем что бы этого не происходило, стригите правильно ногти не закругляя углы, а только прямо

Наталья

Ни чего сложного в подобной операции нет. Ее может сделать врач любого профиля. Даже терапевт.

Ольга Серегина

как захочет)

Лё
Лёня

Если знает методику, то может, но не должен. Потому что вросшие ногти оперирует ( а не удаляет! ) хирург.

Руслан Янгибаев

Может! Но обычно этим занимается поликлинический хирург. У вросшего ногтя чаще всего рядом воспалительный процесс и после этой манипуляции надо на час прерывать прием. А у хирурга чаще имеются 2 операционные - перевязочные для гнойных и негнойных пациентов. Прием прерывать не надо!