Се
Серп-Меч

У вас когда-нибудь полиция откатывала пальцы и фотографировала в отделе за РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ?

Ответы
Alex Cool

После совместной беседы за круглым столом))где пришли к единому мнению-пить можно и у них)))Сотрудники попались мировые))))

Эльжбета Прокопчик

Откатывают при совершении особо опасных правонарушений, а распитие это административка....Пить надо меньше!!!

Ирина Поповская

А у Вас это было?Вы знаете как это делается?Мне пальцы прокатывали только дляф загранпаспорта.

Наталья

за распитие не приходилось. а вообще я проходила эту процедуру не один раз

Ник Ци (Student)

Первый раз слышу от Вас, что за административку "на баяне сыграть" надо...

Ник Ци (Student)

"Распитие спиртных в обществе", эт херня👍🏼👍🏼 Вот, если ты с кем-то подрался, тогда могут тя под колпак брать👍🏼👍🏼

Се
Серп-Меч

просто распитие,почему они в отделе чувствуют себя ,как в баре?

Ник Ци (Student)

Там, где Вы бухали, рядом произошло преступление.. По горячим следам, ты попался, пьяный причём! Отличный способ доебаться до тебя, и испортить настроение, хоть даже ты не в чём и не виноват. "Был бы человек, а дело ему пришьём" - именно так и думают легавые👍🏼

Се
Серп-Меч

так бы закрывали кремль успешно

Ник Ци (Student)

Всех благ👍🏼 и с наступающим 👍🏼👍🏼

Валерий Ратников 🇨🇳

давно это было, потеряли уже как пить дать. А фоткать не фоткали.

Светлана Алищукова

это нормальная процедура. ничего в этом предосудительного нет.

Дарья Жукова

За распитие спиртных напитков... Пальцы откатвать? Это где так?

Светлана Волотовская

мои пальцы откатывал препод на экзамене по криминологии и все

And Dtch

Нет, выписали штраф на 0,5 кр, на следующий день заплатил и все.

Марина

Я не пью спиртные напитки, у меня даже такой потребности нет

Андрюля Андрюльковичь)

Катала пальцы, снимала на камеру, так что есть в картотеке

Андрюля Андрюльковичь)

Было все от ментов зависит

Се
Серп-Меч

у меня за мой возраст впервые!

Се
Серп-Меч

это чтобы потом было проще человека найти?

Андрюля Андрюльковичь)

Да и опознать

Малина

Нет, я сама снимала отпечатки пальцев по криминалистике.

Се
Серп-Меч

это не криминал был

Георгий Ю.

ахахах...нет....пока,но всё когда-то бывает в первый раз....

Авдей Мотоциклетов

пальцы катают и иностранцам при получении Роспаспорта

Антон Рощин

Нет,полиция брала только отпечатки для военкомата

Валентина Кучерина

Никогда... пальцы прикладывала только на границе

Владимир

Это отработка на причастность, а не за распитие.

Галина Марунич

да вы что..да как можно...вnpочем..не nомню )))))

Чеширский Кот

пальцы раскатывала !фоткать не фоткали !