Никола

А в спрашивалке есть сортировка вопросов по полам? Женщинам больше мужских вопросов и наоборот или тут одни женщины и редкие мужики?

Ответы
Татьяной Зовут)

Конечно, есть. Вроде даже по годам. Мне тут один 40летний признался, что ему 61 год. И когда я спросила, почему уменьшил возраст, сказал что для молодых выскакивают более интересные вопросы. Правда, никак не может найти собеседницу для душевного общения)

Людмила Евтушенко

Я в основном с мужчинами общаюсь, достало женское занудство: (где настоящие мужчины), как будто больше и поговорить не о чем. Редко когда с женщинами хороший диалог бывает, потом даже переписываемся.

Дилмали Грегори

Иногда мне кажется, что есть. Что маловероятно. А то женщины на спрашке всё про любовь до старости выясняют, а мужчины боятся, что женщине только финансами партнёров интересуются.

Галина Смирнова

А вы что женщина? Или вы редкость в спрашке? Вообще-то на странице я читаю больше мужских фамилий,чем женских.Ради интереса,могли бы подсчитать,кого больше.

Никола

За последние 30 минут вы первые женщины на моей странице.

Галина Смирнова

А говорите,что одни женщины на спрашке.

Цельная Ягода 🍒

Врядли, просто в случайном порядке....единственное, плохо что попадаются вопросы на которые уже отвечал, это бы как нибудь исправили...

Никола

Я три года тут не был и сейчас ни разу вопросы не повторились а тогда было частенько. Особенно одна с вопросом про гусей. Как эти гуси тогда задолбали.

Цельная Ягода 🍒

😃😃😃А сейчас у нас тут парень ищет девушку...то Анну то Анжелику...задолбал своими зазывами...мы уже больше него хотим чтоб он её нашёл наконец то и удалил все свои "вопросы")))))я четыре года тут)))♡

Александр Туганов

Тут всё надо делать самостоятельно... Я. к примеру, вопросов не задаю, а отвечаю почти всем и иногда получается интересно пообщаться...

Любовь Голобокова

А вообще, что это за спрашивалка и зачем мы должны отвечать на разные дурацкие вопросы? Кто-то фиксирует или прикол?

Екатерина Аниретаке

Я, наоьорот, счмтаю, что здесь.мужчины превалируют. И как собеседники на моих комментах, и в подписчиках-друзьях

Ирина Павловна

есть сортировка..Женщинам летят вопросы мужиков..Ну, когда мужики кончатся. то и вопросы от женщин приходят.

Mihail Kiranow

Я как-то зашёл в корень спрашки, так увидел там большой список категорий.
Правда, сейчас не могу его увидеть

Елена Дворецкая (Сафина)

как и везде...а в инете наоборот...мужчины все.. все свободные..или всегда готов..или ничего серьезного.....

Валентина Киренко(Комарова)

а мне встречаются больше мужчин, задающих очень заумные вопросы. а так хочется от этого отдохнуть

Светлана Лазоревая

Люду здесь навалом: разного. Спокойного и страстного. Забытого, пробитого. Не стрижено-небритого.

Ася

А Вы займитесь подсчетом, если делать нечего, а мне попадаются то одни, то другие....

Светланка

а здесь мужики под женскими именами и аватарками еще имеются, их куда? в оно?

Ольга Николаева

Именно так изначально повелось - женщинам мужские подсовывают и наоборот))

Денис

от вашего зарегистрированного пола зависит, от кого вопросы получать

Римма Чечётка

Тут точно сортируют. Мне отвечают, в основном, мужчины. Разные. Много.)

Людмила Ардашева

По моему Ваша догадка верна! Мне больше мужских вопросов показывают!

Вр
Вредина

Есть! Мужчинам больше женских приходит, а женщинам наоборот мужских