Сергей Лепков

Разбухнет ли овсянка от йогурта?

Хочу с утра съесть овсянку с йогуртом. По телевизору слышала, что овсяные хлопья набухнут за ночь в холодильнике, в чём сама очень сомневаюсь. Овсянка у меня не быстрого приготовления, а хлопья, которые надо варить. Как думаете, набухнет?

Урмат Исаков

Если с вечера, то набухнут. Даже гречка набухает до съедобного состояния.

Да
Дарья

Набухнет, не волнуйтесь