Наталья Маслова

Обязательно ли варить овсянку? Можно просто залить йогуртом?

Я купила овсянку и заливаю её йогуртом, очень вкусно, но недавно прочитала, что нужно овсянку варить.

Наталья Горбунова

Можно смолоть в кофемолке и залить йогуртом, вкуснее будет. Есть и такие сорта, не требующие варки.

Юрий Бабий

Если натуральная овсянка - очень полезно, есть такие рецепты в лечебном питании.. Только не увлекайтесь и замачивайте на пару часов.

Женя Сухов

Залить вечером, поставить в холодильник и кушать на завтрак. Часто так делаю.
Вкуснее мороженного.

Танюсик Воронцова

смотря для какой цели.
пищеварительную систему подлечить - варить кашу-размазню,
пищеварительную систему подпортить - каждое утро мюсли есть

Дмитрий Жуков

Все Вы правильно делаете . Вы употребляете чистую клетчатку. Очень полезно для ЖКТ.
А каша овсяная, это уже пища с усвоением мин. веществ.

Юлия

не обязательно.
мусли же не варят. добавьте свежие фрукты, орехи, если желаете ваш йогурт 🙂 или свжевыжатый слок. если в сухом виде не нравится

Наталья Труфанова

мне нравится варёная чтоб тянулась... варю мин 15

Светлана Тюкаева

можно и йогуртом

Lusilda Yudashkina

можно и сырую есть мюсли то сырые но не очень то это вкусно я жару иногда с сахаром