Андрей Степанов

В чем плюс, если обычную овсянку НЕ ВАРИТЬ а просто залить кипятком, накрыть крышкой и оставить на 5 минут? Это не вредно?

Лечебно ли так для организма? ? полезно ли? нет ли какого ВРЕДА?? ?

спасибо)

спасибо!!

Светлана Старостина

Не вредно. Можете есть даже сухую. Овсянка во всех видах крайне полезный продукт. Даром что невкусный 😞.

Елена Морозова

Очень даже полезно, так как при варке пропадают все витамины. Дляулучшения вкуса можно добавить сухофрукты, свежие фрукты, порезанные мелкими кусочками, мед, варенье. И вкусно, и полезно.