Светлана Гудименко

Как приготовить овсянку на воде?

Га
Галина

киптяшь воду, и медленно помешивая варишь свою овсянку:)))

Андрей Неклюдов

А почему не на молоке? Тоска - на воде. Как для собаки.

Эльвира

да помилует вас бог

Владимир Пронин

залить овсянку водой посолить и кипятить

Анастасия Кислова

Просто - кипятишь воду, засыпаешь туда овсянку и снимаешь, ну или варишь минут 10. Так как бывает мягкая овсянка, которая сразу готова, а бывает жёсткая, которую надо ещё поварить.

Ва
Валентина

Залить кипятком ичерез 5минут готово! ! Дальше все по вкусу!!

Серёга Голубев

так же как и на молоке

Алексей

можно залить кипятком и накрыть, дать настояться, не варить

Ольга Трушкова

Геркулс + вода (1:2), в кипящую воду. Молока и соли не надо.