Кот Обормот

С кем из знаменитостей лично общались или просто виделись в жизни?

Ответы
Александр Шебалин .

Со многими артистами и певцами.Кроме этого с некоторыми представителями бывшего политбюро,ещё Брежневского.Но я был тогда ещё ребенком,и по своему все это воспринимал.Просто мама у меня тогда работала на телевидении,в музыкальной редакции.Она была одним из руководителей концертной студии Останкино (концертный зал которой выходит на Останкинский пруд).И я тогда бегал по гримеркам певцов,и общался с ними.Отец у меня в то время работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,а замом у него тогда был (ещё до женитьбы) Чурбанов Юрий Михайлович,будущий зять Брежнева.

Виктор Шаламов

Проходил практику на Мосфильме. Видел актёров очень много знаменитых. В том числе Крамарова, Тихонова, Белявского, Ивашова, лаврова, Ульянова и т.д. В Эрмитаже видел певца Дина Рида и премьера Индии Лал Бахадур Шастри (которого убили в Ташкенте) Видел Хрущёва, когда он выступал на стадионе в Алма-Ате. Видел Жана Маре, Джину Лоллобриджиду, Тони Кертиса и многих других на Московском кинофестивале. Видел Шарля де Голля, когда он приезжал в СССР. Достаточно много, всех долго перечислять.

Крысанов Андрей

Юрий Визбор. последний его год жизни и последнее посещение альплагеря Цей. Михаил Казаков, Александр Мень - технические вопросы за кулисами. Алексей Ильин- чемпион мира по футболу среди молодежки. а вот меня защитника так и не прошел ни разу.

Neli Vatzadze

reichalz.bil,unas.vtbilisimne,ustroili.vsrechu.snim ,mi,obnialis.obcchalas.s dzhunio.eio,muzh.krestil,menia.spervim,prezidentom.zvid,gamsaxurdia.eduard,chevardnadze.mio,sosed,bil.umenia,bil.ogromni,pios.senbernar.emu,ochen,nravilsia,moipois.inodaon,interesovalsia im.buba.bil,blizhaichim,drugom,moego.ziatia.chsto,bival,unas.vgostiaxsnani.ia,neznakoma nino,katamadze.normalnie,tiople.otnochenia.

Лида Бавинова

в детстве ещё не зная что предо мной будущий знаменитость -было много -шучю ...на самом деле из людей -никого и ни с кем а вот есть тот КОТОРОГО ВИДЕЛИ И ВИДЯТ МНОГИЕ но не ведают ещё КТО -видела и говорила.....и говорим.

Любовь Ф

с Татьяной Васильевой в книжном магазине на Новом Арбате смотрели оду и ту же книгу, с Витором Шендеровичем на Пушкинской площади сидели на скамейке, а в 1980 году меня чуть не сбил на своём "жигуле" Михаил Глузский

Борис

Все больше убеждаюсь, что все всякого рода "великие и звезды", вконец зажравшиеся, непорядочные, и хорошими людьми быть не могут! И место им только за оградой...

Не
Нелличка

Если только на их концерты и спектакли ходила,получается видела. Правда повезло,всегда ближний ряд,смогла рассмотреть хорошенько.

Ол
Ольга

Есть фото с Мерзликиным. Я шла к дочери с пирогами, решила завернуть на съёмки фильма к подруге. ПРишлось угостить.

Кот Обормот

Я даже не знаю кто это такой.

Ол
Ольга

Андрей Мерзликин, артист. Часто снимается в фильмах. "Ладога!, " Качели".

Людмила Закожурникова (Савельева)

С ИГОРЕМ ЛИВАНОВЫМ И МАРИЕЙ КИВВА НА СЪЁМКЕ ФИЛЬМА "БОЛЬШАЯ НЕФТЬ - ЦЕНА УСПЕХА" В МОЕЙ КВАРТИРЕ...

Леонид Музафаров

В детстве лежал в больнице так меня лечил сам Долецкий, известный детский хирург.

Надя И

У футболста немецкой Лидбарски сборной брала автограф после матча с нашими.

Аркадий Бахчевников

Херлуф Битструп, Жан лу Кретьен, Кожедуб, Сэм Нуёма, Анжела Девис, Дин Рид....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не общался но на фестивале Трайбэкка видел многих кинозвёзд голивуда...

Светлана

не знаю кого считать знаменитостью. Скорее ни с кем не общалась лично.

Галина Сопот

Из артистов - Маменко, Камбурова, Мацуев, Ел. Образцова, Хворостовский

Изо_Льда)

Просто видела. Рядом на рынке стоял)). Кизяков. Пока все дома вёл

Кот Обормот

Точно он был? Может его двойник. Я в родном Ханты-Мансийске видел мужика - вылитый Никита Михалков, в Красное и белое заходил.

Изо_Льда)

Точно он). Мама у него в этом районе живет

Кот Обормот

Что за район?

Изо_Льда)

нижегородская обл. Пильнинский р-он

Алексей Заславский

М.Таль, С. Мишулин, А. Леонов, Ю. Гагарин,Ю. Озеров. Кого помню.

Ирина

С Добрыниным Вячеславом разноваривала..очень милый дядька

Кот Обормот

Мне он нравится, и песни очень хорошие.

Ирина

Да и он спокойный без понтов...и жена у него милая и простая

Инесса Заборски

общалась довольно со многими.Было очень интересно!!!👍