Александр Kãlis

В Госдуме РФ идёт голосование о запрете продажи алкоголя по выходным дням 😟😟😟

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Усердно сами себе роют яму.Пока народ пьёт,он не думает.А начнёт думать,их закопают вместе с долбанным старым маразматиком.

Наталья

Самогон и домашнее вино еще никто не отменял.Задолбали они уже со своими дебильными законами

Ценитель Прекрасного

Какой подлый удар в спину народу! И в такое время!

Галина

на самогон перейдут, быстрее уничтожат народ.

Юр ..Спб

ну значит цифродеменщики пить не будут

Дарья Иванова

Мне пофиг. У меня аллергия на алкоголь

Александр Kãlis

Это беда 😟

Дарья Иванова

А что делать?

Слуга Государев

Все пропало так хотелось набраться

Кот Кот

А мож хватит уже пить наконец

Александр Kãlis

В России это традиция иначе Никак это прибыль для рос Думы и благополучие путинского режима народ для кремля пушечное мясо

Кот Кот

Ага Путинский режим опять))))
Первое до путина некто не пил
Совсем.. поэтому горбачев сухой закон обьявлял и виноградники не рубил
Второе это Путинский коварный режим им водку в глодки задевает и оооо боги Путин запретил продавать спиртное после 22 00 и по выходным хочет запретить
Видно поток денег от пойла столь мощен что нужны перерывы чтоб его обработать.
Или всёж режим путина тут непричем??

Ирина

Больше проблем нет в стране

Александр Kãlis

Тунеядцам нужно же штаны протирать ....

..
...

Вообще запретили бы его.

Александр Kãlis

Думаешь ?

Вадим Семененок

Они что там перепились?

Валерий

Да, надо пить в будни

Kорнелия

Самоубийцы точно😂

Ирина

мне всё равно

Alex Dark 🇷🇺

Д и хрен с ним

Сидящий На Берегу Реки.

К революции.

Серафимка

И правильно

Геннадий Агеев

понятно. удачи.

Серафимка

Не, меня не берут. По состоянию здоровья. По крайней мере пока

Геннадий Агеев

ну и хорошо. в тылу тоже медики нужны, особенно после оптимизации.

Серафимка

У нас вообще работать некому... По забирали почти всех

Александр Kãlis

Гады

Остановите Вите Надо Выйти

Изверги 😄

Лина

Давно пора

Ди
Дикая

Нормально