Валюшка Ларькина

000 «КПФ «Луч» самовольно занимало земельный участок площадью 7425 кв.м по адресу: г. Москва, ул. Амурская, влад. 1 под складские цели без оформления в установленном порядке земельно-правовых отношений и при отсутствии документа, подтверждающего его право на данный участок. Указанные действия образуют состав административного правонарушения, за которое на ООО «КПФ «Луч» и на его директора был наложен административный штраф на основании ст. 7.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Ответы

И какое отношение это имеет к Тальменке?

Валюшка Ларькина

Это задача по административному праву, нужно обосновать

Хорошо,а какое отношение эта задача по админправу имеет к Спрашивалке, позвольте узнать?

Вячеслав Гудков

Жмем "пропустить"

Валюшка Ларькина

Я и не сомневалась))))

Вячеслав Гудков

Дык, кроме административного взыскания, власти еще могут снести все к черту с участка ЗА СЧЕТ захватчика земли! Это все просто...

Александр Никифоров

ух он директор!

Валюшка Ларькина

да капец просто((