Константин Загаров

Вопрос для любителей мистических сериалов

Недавно просмотрела 1 сезон сериала "Тайный круг",попыталась найти 2 сезон но ничего ненашла, на некоторых сайтах пишут что 2 сезон выйдет в 2013 году, но 1 сезон вышел в 2011 и я подумала что в 2012 году по идее уже должен был выйти 2 сезон. Подскажите мне пожалуйста вышел ли 2 сезон сериала "Тайный круг",или же он правда выйдет только в 2013 году????

Колян

сейчас есть только первый сезон. http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=158