Пан Стефан

Такой был злой убийца на льду. А ведь добрый вменяемый человек. Что думаете?

Ответы
Михаил Цветаев

Помню давно уже при Союзе канадцы приехали в Москву и их поселили в гостинице "Украина",а я тогда жил неподалёку и канадцы порой просто гуляли по Москве невдалеке от гостиницы,мы все,хоть и были пацанами,но канадцев почти всех знали,особенно Эспозито,к нам тогда приехала моя двоюродная сестра и один раз она прибежала домой радостная и сказала,что только что сам Эспозито подарил ей канадский значок,он всем раздавал их и свои автографы,кто просил.Я умолял сестру отдать мне этот значок,но не тут то было,она хоть и девчонка,но значка мне не отдала..Вот такая история приключилась.))

Пан Стефан

Это только первый матч. В Канаде. А как они рвали наших ребят в Москве! Убийство. С такой шпаной ...

Михаил Цветаев

Было дело..

Пан Стефан

Ладно. Немножко поспорили. Хуйня! Я ведь всегда за наших. Хоть они сильнее, хоть слабее.

Галина

Какой же он в старости красив , и хитер, умел забивать шайбы из-за ворот , порой вратари терялись ,как поймать молниеносный проход на другую сторону и не успевали глазам моргнуть -шайба в воротах , а сейчас наши продули финнам .. -печально .

Пан Стефан

У Рагулина 105 кг веса. И рост 180. И разряд по боксу. А Филл не испугался. Клюшкой в голову!! А как с ним по-другому? С таким страшилищем? 🤣🤣

Галина

Так он в защите и работал , хоть и хилых там не было, насколько я помню с ним никто особо не лез на рожон . НО СКОРОСТЬ У НЕГО ВСЕГДА БЫЛА БЕШЕННАЯ, НЕ РОХЛЯ БЫЛ ,А МУЖЧИНА .

Пан Стефан

Никто не лез, это верно. А Эспозито полез. И получил! И шрам на лице, до смерти.

Галина

НУ КАК ЖЕ ,Я -канадец . я асс , СССР не принимался в счет . не смотря на то что команда СССр уже была сильной командой но любительского спорта . вот они стали Чемпионами они стали при Чернышеве .,вторым тренером был Тарасов . 11 -и кратные почти без провалов белов или провалы были с Кулагиным .?