ЂЂ
Ђram Ђararam

Лучше быть 17летним коммунистом чем 71летним капиталистом? )

Ответы
Елена Шацкая

Важен не один возраст, а именно качество жизни. И оно - не в одном "хлебе насущном", т.е. в материальном благополучии, а многим важно и мир в душе и реализация заложенного потенциала. Если же ясно знать, что дух продолжает свое Шествие не на одном Земном плане, то вообще собственный возраст покажется секундой по сравнению с Вечностью.

Оксана Ткачева

Да тут еще как посмотреть. Наверное, второе все же лучше. Позади - интересная жизнь, наследство, наследие и опыт. Я не имею в виду капиталиста-бандита. А вот где гарантия, что коммунист и до старости им окажется. И что??

Елена Парамонова

Да, лучше быть юным. И не важно, каких взглядов Вы придерживаетесь. За долгую жизнь они десять раз переменятся. Ну а престарелый капиталист всё равно не заберёт свои капиталы с собой на тот свет)

Зульфия Арасланова

это зависит от своего реального возраста. Мне бы сейчас хотелось оказаться на месте первого, а лет 25 назад на месте второго

Галина Косилова

А почему вы так решили? Семнадцатилетних коммунистов не было. В партию принимали в 18 лет.

Кеша Кассиопея

Точно, но только наоборот всё же лучше. Тьфу! Наверное ты прав. 71 - это как то через чур. :?

33Kaw

Лучше быть 17летним-это так здорово!вся жизнь впереди-только распорядись ею правильно

Виктория Гренадёрова

даже и не знаю... но 17летним всегда быть лучше, чем 71летним:)

Эдуард Лудков

Молодость нужно беречь! А взгляды всегда могут поменяться

М)
Марина )

лучше вообще быть молодым и здоровым..в плане здоровья..))

Михаил Васкович

Лучше быть здоровым, но богатым, чем больным, но бедным.

Ан
Андрей

17летним все равно не надолго, тем более коммунистом

Наташа Абдрахманова

лучше быть молодым коммунистом.а там как сложится...

As
Asya

надо было идти по капиталистическому пути развития

Александр Тарасов

Конечно.17 лет начало и все переменится не один раз

Олег Маланин

100 баллов... Молодость всегда круче старости! 🙂

Valera Shumak (Геленджик)

:Dа разницы нет! каждый ответит...за дела свои.

Нина Головня

да ,только понять это можно в полной мере в 71

Ирина Смирнова

смотря с какой стороны на это посмотреть...

Иван Солнцев

Лучше дожить до ста беспартийным....