Вениамин Карасёв

У женщин другое мышление..Для них главное кто рядом.Оптимист,пессимист.Для них не главное какой строй в стране.Им кажется есть добрый и злой правитель.Им кажется есть удачник и не удачник .И все мужики должны бороться друг с другом за них как в средневековье.?

Ответы
Любовь Хан

Какая ерунда.На женщине все держится,особенно в наше время.женщины работают ,мужчины о политике рассуждают и всех ругают,пиво пьют с водкой.А женщинам некогда.детей надо поднимать,мужика кормить и т. д.

Вениамин Карасёв

НУ ЖИВУ..НУ И ЧТО..БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ..А В СТАРОСТИ ЧТО БУДЕТ ТО И БУДЕТ..

Любовь Хан

Вот и плохо что не думаете о будущем.Нужно всегда ставить цели и достигать их.Человек который не планирует свою жизнь,мало чего может добиться.

Вениамин Карасёв

НЕ Я.. А У НАС ВЕЗДЕ ТАК,,

Любовь Хан

Нельзя всех обобщать! Большая часть живут не плохо.

Вениамин Карасёв

ХРЕНОВО

Татьяной Зовут)

А нынче мужчин как в песне "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" и даже того меньше...Так что порой женщины борются за настоящих мужчин! Так что не унывайте! 🙂

Татьяной Зовут)

А я Вам вот такой 🙂 и еще 🌞❄️ Приятного Вам вечера)))

Вениамин Карасёв

СПАСИБО

Татьяной Зовут)

Вот и ладненько.🙂

Влад Селищев

Вениамин - женщины мечтают быть качественно оттрахаными. Если не смог - покупай подарок. Недавно проститутка после качественного секса не взяла у меня деньги...

Вениамин Карасёв

были такие..но заболеешь когда нибудь они плюнут..

Влад Селищев

Мужская эрекция - непостоянна

Вениамин Карасёв

хоть каждый день,,хоть никогда.но..этого мало им

Влад Селищев

Да, ещё хотят шмотки, телефон, машину, хату...

Влад Селищев

А бороться за них - глупость. На сайтах знакомств куча баб готовых быть просто трахнутыми. Пользуйся

Ира Марчук

Зачем так все усложнять? Не нужно драться друг с другом, а просто ЛЮБИТЬ.

Вениамин Карасёв

НЕТ..НЕ НУЖНО..ЭТО ВРЕДНО..ЭТО ОПАСНО

Ира Марчук

Человек без желания - это живой труп.

Вениамин Карасёв

НЕТ! ЭТО ОСТАП БЕНДЕР!

Ира Марчук

Удачи!

Дайлова Надежда Гомель

Непременно. При себе иметь рыцарские доспехи и всё как полагается!😃

Галина Осташко

такова природа мужчин. Они самцы и это их дело-бороться

Галина Осташко

Нет, не дулю. От этого никуда не деться.

Николай Бочкарёв

Это не у всех женщин, а только у гламурных отморозков.

Вениамин Карасёв

у большинства

Cветлана Тарлева

Это вам кажется, а они разные...

Вениамин Карасёв

большинство

Sergey Patalaha

все бабы дуры по определению

Sergey Patalaha

👍единомышленник

Ле
Лета

да -да, мы именно такие)

Евгений Литовченко

у них 3 извилины

Татьяна

обратное

Вениамин Карасёв

что обратное?

Татьяна Ласковая

Должны!

Татьяна Ласковая

НУ ТЫ И ЛЕНТЯЙ

Вениамин Карасёв

нет..не лентяй..

Татьяна Ласковая

ТОГДА ТРУДИСЬ ДУХОВНО ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ