Александр Чудиновских

Помогите составить технологическую карту.

1) Пункт Разработку программы выполнить на языке Pascal

Помогите дальше придумать ход описания действий..

Светлана Sova Соловей

2. Определить переменные в исполнительном коде следующим образом:
W1 W2 U1 U2
W V U1 U2

3. Использовать для значеня переменных В1 и В2 тип "целочисленный", а для У1, У2 тип "вещественный".
4. Использовать указанные в техническом задании значения параметра У1 = 220, 380 и 500 вольт. Для значений В1 организовать цикл с параметрами, после каждой иттерации значение В1 будет увеличиваться на 75 вплоть до достижения значения 1000. В качестве индекса использовать целочисленную переменную И.
5. Ввод данных не требуется, так как все значеня варьируемой переменной предоставлены заказчиком.
6. Вывод результатов организовать следующим образом:
6.1. Таблица значения переменных К и U2 в зависимости от значений В1 и У1.