Светик*****

Ты любишь скорость?

Ответы
Константин

По молодости любил. Друзья шутили, 220 и по полям))) Теперь, уже нет, степенное передвижение, но як на танке))) Хотя бывает могу психануть, и тут пристегивайся иду на взлет.)))

Пётр Симон

🖼Да ! Иногда увлечёшься нею, смотришь, через 2 мин., уже возле Венеры. Нужно ограничитель скорости ставить.

Анна Нечкина

только в саморазвитии!!!!!!!!!! а если на дороге, то знаю не по наслышке о её последствиях!!!

Медвежонок Барни

ой еще как люблю - особенно при взлете - слышать 210 - 220 - 230 - ... 260 - отрыв и полетели... )))

Инна Красова

Ух ты! Здорово! Урал-Но, к сожалению, легче слетать за границу

Медвежонок Барни

ты не так все .. но тоже сори )))

Инна Красова

Сайт пршаливает, кое-что из написанного мною скушал!

Елена Ложенко

на урале значит

Бусинка..))) Я Женщина

Только на хорошей дороге. Там все любят скорость. И не замечаешь как на 140 уходишь..

Гаврилов Александр

Ободаю.... с одним пунктиком...когда управляю двигаюшимся трансортным средством

Алексей Генералов

Нет. Ни девушек-прелестниц не рассмотреть, ни бабулек на переходе не заметить!

Бе
Безилмэн.

Скорость как адреналин,уже нет.Люблю быстроту передвижения.Терпение- не мое.

Валерий Чикало

Люблю.......Но НЕ злоупотребляю.......
Я вообще любовью НЕ злоупотребляю.....

Акиана

Хорошо

Максим Jw

Да. Но то красный свет, то пробка впереди, а то асфальт заканчивается 😉

Денис Стаценко

которую жрут не пробывал, а такую как на машине конечно очень люблю!!!))

ОК
Ольга Караткевич

на хорошей дороге и хорошем авто - люблю. если это минимально опасно.

Луиза Канзаферова

ага.она украшает человека. но не могу сказать о себе что скромная

Василиса Иванова

быть несущейся тушкой в жестяной банке, неа... а наблюдать,дааа!

Наталья Димоглова

да,но ни когда она приближается к скорости самолета

Lady Winter 🇷🇺

Нет, боюсь разбиться. Слишком много аварий видела..

Акиана

Согласна

Виктор Шаламов

Какой же русский не любит быстрой езды? (Н.В.Гоголь)

Владимир Мишаков

по настроению...а вообще я из этого возроста вырос

Константин

У меня сейчас не лучшая реакция, побаиваюсь.

Графиня

Я боюсь на моцике гонять.

Александр Петренчук

конечно.какой русский не любит быстрой езды