O X A N A

А вот если, к примеру, герань полить отваром ромашки - это будет считаться цветочным каннибализмом?

Ответы
Огненный Муравьед

Не, не будет. Каннибализм был бы, если б рядом с геранью выросла ромашка и ее та б сожрала, причмокивая...

O X A N A

😉 👍

Аркадий Ширкин

Здравствуйте. Оксана! Вы поменяли место проживания, приобрели новый имидж.Тольв

O X A N A

Аркадий, а сколько от Москвы км до Костромы? У меня появилась как раз на этой неделе идея, которая мне очень нравится. Хочу на выходные выезжать в какие-то города, в радиусе до 200 км от Москвы. Владимир, Ярославль, Муром, Тула, Тверь, Ростов-Великий....

Аркадий Ширкин

От Москвы до Костромы 330 км, сейчас скверная, серая, дождливая погода, лучше весной в мае рекомендую, и я больше времени могу уделить. Все расцветает, оживает... Конечно же это на мой взгляд, может Вам нравится:"Унылая пора очей очарованье..."

O X A N A

)))) Нет, нет, унылость оставим классикам. Я точно так же, если кого приглашаю в Саратов, зову именно в мае или в июле)) Летом, понятно, - Волга, купание, фрукты. А в мае - очень красиво, цветут каштаны. Очень люблю каштановые аллеи, особенно, в мае. Спасибо за приглашение, может быть и рискну на 330 махнуть. Пока 100- максимум 200 км - хочу охватить.

Аркадий Ширкин

Риск благородное дело,опять из классики, но я ловлю на слове, мы же с Матушки реки Волги, Вы с нижней я с верхней. На этой положительной ноте я хочу откланяться и пожелать доброй ночи и до встречи на страницах почты!!!!☺️ 🌹

O X A N A

Да, спасибо)) Я тоже спать. Вставать в 5.30))) До встречи в эфире! Доброй ночи))

Анатолий

Уржался, блиннн! )))) Ваще-то - симбиозом, если герани комфортнее станет ...

Анатолий

ЭТО... что? не забуду... не понял

O X A N A

Процветание за чужой счет -Каннибализмом цветочным попахивает

Анатолий

Конечно не забуду. Я всё или почти всё помню, с детства... У меня хорошая память! )))) Но я - не злопамятный (ломая избитую фразу)

O X A N A

)))) Сила есть, воля есть, а силы воли нет))

Ник Ци (Student)

Каннибализмом будет считаться, если отваром герани😀😀😀

O X A N A

)))) думаете?)))

Ник Ци (Student)

Уверен в этом.. Каннибализм - по сути, поедание себе подобного... Если человек человека - то это антропофаг👍👍👍

O X A N A

успокоили)))

Владислав Рыжов

а если Умку в холодильник посадить....... замерзнет....???

O X A N A

согреется!

Владислав Рыжов

Южный полюс для него курорт)))☺️

O X A N A

везёт ему))

Гордюшка

она-то в чём виновата?))😜

Гордюшка

и Вам))🌹 😘

O X A N A

🙏

Гордюшка

верю))

O X A N A

аминь))

Гордюшка

понял))

Вячеслав Желтоухов

Какой филосовский вопрос. Так то да.

O X A N A

я тоже так думаю....а поскольку ее полили, то еще и насильственный....

O X A N A

))

Василий Гусев

Оксана, лучше занимайся онанизмом.

O X A N A

В 63 - только и остается такие советы раздавать. Верно, Василий?

Василий Гусев

Оксана, извини.

Петр

Да. Это, как аборигены съели Кука...

O X A N A

именно

Чеширский Кот

человеческим идиотизмом скорее

O X A N A

обоснуйте, милейший Ваня

Чеширский Кот

первое канибализм это поедание друг друга сушествами одного вида !! а герань ромашка это разные виды ! вотрое поедание это физиологический процес !данным видам этот процес недоступен !третье это вопрос человека который непонимает первое и вторе и судит согласно нормам социума в котором он живет !! четвертое совокупность всех предидуших факторов !! пятое такие эксперементы с такой трактовкой может ставить только не совсем здоровый человек в психическом плане !

O X A N A

))) позабавили - это первое, третье и пятое в одном флаконе

Чеширский Кот

сложно все объяснить словами да и коротко и понятно !! когда проблема имеет системный характер !

Звездочет Дальнобой Торонто

прведите эксперемент и узнаете

O X A N A

они же не расскажут... молча будет страдать герань.... от ужаса

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и увидете какая будет реакция

O X A N A

не знаю...мне ее уже заранее жаль, я про герань

Звездочет Дальнобой Торонто

так тогда зачем поливать

O X A N A

я и не поливаю.. вопрос-то теоретический

Вячеслав Поминов

буде звать Герань Лектором )))

O X A N A

🤣 🤣 🤣 А Вы похожи-то как!

Николай Резниченко

Что спрашивать,попробуйте!

Сергей Погосян

и надо ж такое придумать)))

Марина Коваль

Оксана,ты приколистка 😉

O X A N A

🙂 😉 Да, вот шальная мысль посетила)))))) Решила ее в массы запустить🤣

Сергей Островский

НАСИЛЬНО НЕ СЧИТАЕТСЯ.

Сергей Островский

ДА, МЫСЛИ ТРУДНО КОНТРОЛИРОВАТЬ.

O X A N A

это верно. Вы считаете, подобная мысль - это проявление цинизма в высшем его проявлении?

Сергей Островский

НЕТ, ЭТО ПРОСТО ЛЮБОПЫТСТВО. А ЧТО БУДЕТ... ЕСЛИ....?

O X A N A

))) БлагоДарю за великодушие))) можно спокойно спать ложиться))

Сергей Островский

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Nugzari Seidishvili

Я несадовник незнаю

O X A N A

садовников пока не встречалось

Nugzari Seidishvili

Очень жаль

Константин Южный

По- ходу да...!)))

Константин Южный

Думай про насекомых.....

O X A N A

холодно про них думать

Константин Южный

Оденься теплей, чаю горячего выпей с мёдом.... как раз о пчёлах и подумаешь....)

O X A N A

)))))

Алла Шпак (Репик)

ДА НЕТ!11111

O X A N A

обоснуйте))

Алла Шпак (Репик)

ну ..попитается -чуть-чуть!!

Людмила Гусева

бред

O X A N A

почему же

Людмила Гусева

ну какой канибализм,она же её не пожирает

O X A N A

как это не пожирает. она впитывает в себя то, что налили в ее горшок. в данном случае, она впитает себя другое растение

Людмила Гусева

это называется подкормка растения

O X A N A

каннибализм среди неандертальцев был доказан тем, что с помощью ДНК-анализа были обнаружены следы останков другого человеческого существа внутри..... Если провести ДНК-анализ герани, политой ромашкой, будет обнаружен ромашковый "след"

Людмила Гусева

всё это научные бредни,просто подкормка