Евгеша Подкопаева

Можно ли вылечить на расстоянии? Если да - какие техники застосовывают? И что нельзя..?

Ксения Фёдорова

Вылечить можно. Вылечится нельзя. А застосовуеться взагали техника обмана, брехни.

Оксана

Застосовывают то, что применяют.

Николай Корняев

Слишком многого хотите.

Инна

В Рэйки есть вохдействие на расстоянии. Только вылеченных - кот наплакал

Елена Малышева

научившись помогать себе, можно помочь многим...

Дп
Дпомпвл

Если больной не проинформирован о воздействии и особенно, если он не давал согласия на какое-либо воздействие, то лечение будет чёрной магией в чистом виде. Это касается и молитв за человека, который не просил за него молиться.