Морошка

«Изгонявшего Путина» шамана поместили в психбольницу, чтобы сейчас появился целый отряд боевых магов России, который " встал на тропу духовной борьбы против украинских ведьм" А православная церковь дает на это благословение?

–5
Ответы
Павлос

О, боже...... какой-только мусор сегодня люди не тащат в свой разум........
Не могу понять......., зачем они это делают????? Чтобы показать свою глупость??????
Люди!!!!! Зачем вы это делаете????? Займитесь лучше тем, что несёт свет , добро и любовь!!!!!! Неужели вам нравится, лазить по мусорным помойкам?????

Павлос

Это не новости........ это мусор , которые глупые люди, трепетно передают из рук в руки.....
Да....,стихи тоже оружие пропаганды......
Но далеко не все стихи - стихи......
Стих, всегда должен быть разумен......
Настоящая поэзия, раздевает Душу людям

Морошка

:))))И что я должна ответить?:))))))))

Павлос

Да не парьтесь....... Всё хорошо......
Спасибо вам за палитру диалога🌺🎈

Морошка

😇 Пожалуйста.

Павлос

🤝🌺🎈

Таяна

А при чем здесь христианство? Это разные эгрегоры... едино одно - ВЕРА! И она идет из сердца, а не головы, как у мирских. Ну и священники тоже видят, феячат, исцеляют.. они это умеют.

Мисс

я считаю это глупо выходить как на шоу и кричать я против власти...конечно таких людей могут упечь..чего он хотел достичь..чтоб его привели к президенту на личное общение чтоли

Морошка

это его право говорить. Оно и в Конституции записано.

Мисс

ладно..это его дело

Морошка

его. Сколько дел уже после него завели. ...

Николай

Православная церковь такими глупостями не занимается и вам не советует. Кстати, шаманов у нас никто не преследует, пусть шаманят себе и другим. Шаманы, вне политики.

Морошка

то-то мужика загнали в больничку.

Николай

Хрень. Я живу в краю шаманов, и ихним духам нет дела до Украины с Россией. Они шаманят на более бытовые темы.

Морошка

:)))))))))))))

Crazy Snowman

Отряд боевых педерастов. Православная церковь давно уже не имеет ничего общего с учением Христа, а больше единится с оккультизмом и идолопоклонничеством

Морошка

👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Церкви нечего лезть в дела государства. По конституции она отделена от него. Дело церкви возится со своей паствой.Отпевать,венчать,крестить и всё такое.

Морошка

:)))) теперь уж в каждом деле без них не обходится

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот это и плохо!

Морошка

плохо. И люди думают что если и церковь ....то дело правое. А какой правое дело война на чужой земле?

Старый Волчара

с чего взяли?
сомнительно, если такое произойдет то они всесте с украинскими ведьмами против церкви бороться будут))))

Vladimir Medved

Благословение на бойню, на крестовые походы, на сжигание живьем всегда давал глава католической церкви - Папа.

Морошка

аха...времена не меняют людей.

Геннадий Попов

Его поместили в психушку, но там и для тебя местечко найдётся. Диагноз можно ставить по твоим постам

Морошка

Мне одной Вашей фотографии достаточно:))))

Геннадий Попов

... чтобы понять, что я поставил Вам правильный диагноз

Ва
Валерий

у них в кремле колдунов хватает.да еще кремлнвская стена от гнева народного защищает плюс пирамиды

Морошка

🧐

Дядzя Валя

...феномен укров в том что обычные средства для их выведения не работают..поэтому вот..

Морошка

Дядя, ты фашист!

Дядzя Валя

не..я неукр.. а фашисты те кто любит порядок в стиле орднунг..догадайся ..кто они.. мир великолепен в своем многообразии и укры это новое явление очень необычное...однажды ты поймешь о чем я..

Морошка

дядя с буквой Z мне даже не интересен для понимания.

Дядzя Валя

и это нормальнго..вы - иные

Морошка

Да, я иная. Хотя я за России.

Дядzя Валя

... была вода ..будет огонь.. а из морошки сделаем окрошку)))

Морошка

не подавись.

Магистр Околовсяческих Наук

😀дает..молот ведьм ещё никто не отменял...а Путин Молодец!!!Изгнал шамана😀

Магистр Околовсяческих Наук

Скачут на майдане..бесы😀

Морошка

отскакали давно, поумнели

Морошка

сейчас за свою страну воюют. Хотя....сбежавших тоже не мало.

Магистр Околовсяческих Наук

Зачем воевать ??надо было принимать условия изначально о нейтральном статусе!!и тогда страна бы целая осталась и народ целый...а сейчас уже не за свою страну воюют а вместо НАТО...не секрет что НАТО решило принести Украину в жертву и сражаться там с Россией до последнего украинца!!!помощь только продлит агонию и увеличит количество погибших украинцев...Зато негры США будут бензин по дешёвке у себя покупать..а выхода уже нет - если велосипед остановится то помощь прекратится а дальше что?? Крутить педали теперь уже...

Лос Ещё-Один-Лос

периодически сижу сейчас - стоит у котла, сижу на нём, пока разжигаю котёл.

Морошка

🧐

Ол
Олег

я нет... пусть я и не состоявшийся.... рксский-хохол-монах-батюшка...

Морошка

🙏 Ну, слава Богу!

Ол
Олег

моя церковь... ну если она и Ваша... там же совсем всё иначе... ведь Ослябя не челубею навалять хотел...

Евгений Брунеткин

ебанутые своих не трогают.... ибо прилетит откуда не знают

Игорь

Всеобщее помешательство принимает угрожающие масштабы.

Морошка

да вообще....

Эльвира

Да. Там очень много всяких магов и ведьм. В психушках.

Роман Незнамов

Думаю митрополит Гундяев благословил сие действо....

Морошка

еще и обмыл

Роман Незнамов

Не иначе... На борту собственной яхты!

Морошка

без обмывки никаких гарантий.

Andrey And

...где то год тому назад..подобную х....читал....

Морошка

приснилось тебе

Andrey And

в новостях показывали ...шамана этого

Морошка

а...про шамана да. А ведьмачки сейчас активизировались. Прям средние века

Гибадулин Владимир

Не удивлюсь, ведь она от власти не отделима.

Морошка

😭