Дмитрий S

Встану утром рано, выпью чашку ртути и пойду подохну в этом институте? А в каком учились вы?🙂

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

МЭИ - Московский Энергетический Институт,или Мы - Эрудированные Идиоты. Через дорогу был Московский Электротехнический Институт Связи, МЭИС. "Мы - Этих Идиотов Соседи".

Дмитрий S

бывал во втором ..зачёты какие то..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Весь в пыли, вся морда в грязи - вот ползёт работник связи", - писали мы у них на главном входе в наш День Энергетика (22 декабря).

Дмитрий S

отец у меня ЛЭПы на Севере тянул

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я с 83-го по 92-й на электростанциях жил годами.

Дмитрий Сергеев

я не учился я там отдыхал, Я мог себе поспорить с преподавателем что он ни так объясняет. В результате заочнику дали красный диплом. Архитектурно строительный

Дмитрий S

вечерний бля...сейчас бы и половину не выдержал. где мои 20 лет

Дмитрий Сергеев

я в 40 с лишним поступил

Юлия Алексеева

У меня диплом имеется, что я поступила в институт, а закончила университет. Даже не знаю чего было больше - института или университета.

Дмитрий S

😀 некоторые начали техникум..)

Юлия Алексеева

А закончили чем/что?

Дмитрий S

универом

Вася Куролесов

Во французской стороне, на другой планете...предстоит учиться мне...в университете...Плачьте, милые друзья...🤣😜

Дмитрий S

😄

Людмила Давыдова

ртуть не пейте,пейте джин..........за ним стоит еще один..........и сдохнув-продолжайте жить чтобы бАмАШку получить

Татьяна Галкина

Саратовский Государственный Ордена Трудового Красного Знамени университет им. Н.Г. Чернышевского.

Nikolai Garskov

"Нагружать все больше нас стали в институте..." Грохну щас профессора, после выпью чашку ртути!)))

Дмитрий S

Нагружать все больше нас стали почему то, отправляют в Гондурас после института.

Nikolai Garskov

Это повезло. Просвещенная страна. Перспектива видна!)))

Дмитрий S

Особо и ехать никуда не надо))

Наталья Мельникова

Напьюсь растворителя, заем масляной краской и кайфую до следующего семестра!

Дмитрий S

гурманка..

Вл
Владислав

Друг, не надо ртути, выпей лучше чая. Всё равно все сдохнем сессию встречая)

Oleg Ы

мы универов не кончали - мы жизнь внатуре постигали
на матфаке учился

Дмитрий S

ну да и ладно..

Николай Шляхов

Сама ртуть не опасна, опасны её пары! Учился в Воронежском политехе!

Дмитрий S

на язык побывали значит..)

Николай Шляхов

Просто имел с ней дело по работе!

Дмитрий S

гуд)

Любовь Вотинцева

НАХРЕНА УЧИТСЯ В институте чтоб только выпить ртути🤣😁

Дмитрий S

Кстати сладковатая)

Любовь Вотинцева

И что попробовали и живы не поверю !

Sa
Samarskaya

Самарский государственный медицинский университет, а вы?

Дмитрий S

МИП(приборостроительный)

Sa
Samarskaya

Из какого города?

Дмитрий S

Блин, Москвабад

Людмила Канивец

Днепропетровский институт физической культуры и спорта

Th
Theodore

Да ну нет. От сессии до сессии, живут студенты весело.

Ольга Миронова

В Казанском университете. На мехмате ртути не было

Ихтиандр

В двух разных... добивали в третьем, университете....

Майя Петрова

😅😆🤣 В УПИ в Свердловске (сейчас УРФУ)

Сергей Малинин

В Политехе грыз гранит, до сих пор челюсть болит

Татьяна

Ума нет-иди в пед, здоровья нет - иди в мед, ни тех, ни тех - иди в Политех)

Татьяна

Тоже закончила Политех)

Любовь Ф

МХТИ им.Д.И.Менделеева и ТГПУ им. Льва Толстого