Махмуд Рахимов

Поменял колеса, перед этим машина стояла 1 нед на улицен -7 -12 шас загорелся значек на проборке воклицательный знак

знек под номером 3, что это значит? ваз 21103 (16 кл)

ДА раньше он горел когда я ключ вставлял и начинал крутить стартер сразу после завода машины все становилось ок! а теперь он горит всегда

Маргарита Романова

этот значёк горит в двух случиях.... когда тормозная жидкость ниже уровня и когда зажигание включ. а стартер не крутит

Елена Петрова

машина то какая?
сразу загорелась или чуть чуть проехались?
вообще это датчик износа торм колодок

когда он загорался на заглушенном ДВС а потом гас-это тест системы

Виктория Шиликова

так это же ручник!

Юлия Глазихина

Жидкость тормозную проверь.

Татьяна Иванова

проверь уровень тормозной жидкости в бачке главного торм. цилиндра

Лиличка Чаплыгина

так и было ток идет на втяг а стартер не крутит=поменял втяг все встало на место

Екатерина Бронина

Он загорается при включении стартера и при низком уровне тормозухи.

Munira

когда едешь на ручнике он моргает, когда низкий уровень тормозной жидкости он постоянно горит, когда включаешь зажигание идет тест системы он загарается и гаснет вместе с остальными