Алексей

загорелся знак check engine. в салоне сказали поменять бензиновый насос. только я не понимаю что это??

Алла Вермишян

Если не понимаешь, то едь туда, где ДОВЕРЯЕШЬ...

Одинокий Волк

Бензонасос предназначен для закачки топлева в топлевную систему. когда сядеш в машину и на одно деление повернеш ключ то услышиш под задним сидением жужжание это и есть его работа. А если неуслышиш то и никуда непоедеш а если поедеш то ты волшебник.

Светлана

стоит в бензобаке! авто какое?

Наталья Мороз

значит нужно менять они видать диагностику провели

Алена Аленушка

Ты чего, вообще чтоли не понимаешь?
Тебе лет то сколько дорогой мой?
ты тогда может и не знаешь что такое руль, тормоза и двигатель?

Напишу тебе уж:
Бензонасос-качает бензин из бензобака в карбюратор (или инжектор-как у тебя) , а оттуда уже в двигатель и свечи под искрой его (бензин) сжигают.
Вот тебе его надо поменять. на классику 500 рублей стоит, а на твоё авто не знаю. Но тысячи 3-4 как минимум, он небось ещё и электрический. Сам не поставишь это точно)) )

была бы классика жигули-карбюраторная заменил бы сам за 5 минут.

Марина Лаврухина

если не знаеш где стоит, то лучше менять на сто

Зайлабидин Мурзакулов

вот и поменяйте насос,

И.
Ирина .

отвези в другой сервис центр скажи пусть устронят причину неисправности! в результате чек должен перестать гореть! а ты должен будешь отдать от 3 до 15 т. р есть и другой вариант : купи книгу на свою машину внимательно все прочитай в результате узнашь много нового о своей машине и не только (станешь грамотнее ) но денег за ремонт всеравно придется заплатить )удачи)

Игорь Гоцман

Надо делать диагностику. На СТО всегда говорят если горит ЧЕК, надо менять насос или ДМРВ. А на деле выходит совсем другое и обычно дешевле всяких насосов