Катерина Клеймёнова

Загорелась ошибка Check coolant, как быть?

Загорелась ошибка Check coolant, opel astra h, понимаю надо долить антифриза, но какой залит я не знаю (и узнать нет возможности), знаю что он красный, могу ли я залить любой другой красный антифриз или антифриз надо полностью менять?

Наталья Павлова

долей красного..

Александр

просто долей красный антифриз он весь одинаковый

Александр Прудников

долей AGA красного

Та
Татьяна

Надо долить красный G12 +

Елена Суржик

Слышал у них две основы главное не смешать, зайди на опель-клуб спроси: что там у тебя налито.