Лариса Феофилова

как приподнять машину без домкрата срочно надо поменять колесо

Tamirlan T

Рычагами - одно бревно на землю, другое под порог, если они есть под рукой. Другой рариант - если колесо спускает, но хоть какое-то время держит давление - накачать его, запихнуть под порог чурбак, спусить и снять, запаску придется ставить тоже в спущенном состоянии и потом накачивать.

Маша Иванова

это проблемно.
нужен жесткий чемодан. наехать на него и поднять машину
поднять длинной лагой (бревном)
подставить подпорку и откопать ямку.

Рустам Парпибаев

))) Ой... , насмешили..))))

Марианна Александрова

как вариант. чтоб нужное колесо оказалось в яме. то есть вывесилось

Гу
Гузель

4человека+ты сам, откручивай колесо, рывком пусть поднимут, снимай пробитое и ставь запаску. (как в Ф-1).
Проделано не раз.

Merei

Подставив плечо.

Анастасия Кулик

Эвакуатор вызовите