Джалол Умаров

Нужно ли домкратить шевроле ниву чтобы поменять колесо?

Николай

Нет конечно. Прямо так бросайте на диск и всё.

Вероника Катаева

нет вот все нужно, а шниву нет) мозг включать нужно иногда

Дарья Левандовская

зачем? там кнопка есть!

Алексей Юдин

Тёщу попросите, пусть приподымет и подержит машину. А Вы в это время поменяете колесо.

El
Elena

можно и поддомкратить так легче а то устанешь быстро держать!

Лариса Коршунова

Не обязательно, если есть подъемник под рукой.

Елена Кругляк

ДА ну и вопрос )))

Юлия

Если эвакуатор или автокран под рукой, то необязательно. Можно еще на яму криво наехать, упасть, чтобы колесо провисло.

Ди
Димас

зачем и так слазит

Анна Дрындина

а как по другому колесо поменять? только при подъеме кузова или балки моста.