Ни
Нина

А трудно ли новечку поменять колесо на машине ?

Александр Кравченко

НовЕчку наверное всё трудно, но достаточно один раз попробовать и новЕчок станет новичком с практикой!

Ольга Тимошинова

Не особенно, это надо уметь.

Den Koptsov

сначала узнай у профессионалов где поддомкрачивать и имей с собой хороший ключ, домкрат и дощечку под домкрат- сложного там ничего нет

Диана

13" ещё, как то можно было в свои времена с монтажными лопатками. А сейчас с бескамерными? Даже с хорошим компрессорам накачать проблема. Проще переодически подкачивать до Ш\М, если нет запаски А если в хлам - на ободе.

Сергей

Не особо, но, лучше сначала, хотя бы, позавтракать.

Евгения Горлова

"В первый раз трудно, потом пройдёт"

Только надо, чтобы в первый раз рядом был опытный человек

А если вообще "новечек" не имеет опыта - то трудно )

Garik

НК вопрос не понял :-)))
Любое дело в первый раз кажется трудным. Но замена колеса (а не замена покрышки на диске) - это самое простое после протирки стёкол и запрвки бензином. Главное - "нАчать" 🙂