Горец

Днём в городе завыли сирены противоздушной тревоги. Вероятно с целью проверки. По крайней мере никто из прохожих никак не среагировал. А как различить учебную и настоящую тревоги?

Ответы
Никому Никабельный

По всем радиостанциям и каналам ТВ будет оповещение, а также возможно будет рассылка смс. Кстати у нас тоже завыли.

Горец

Самое смешное, то как реагировали поначалу центральные каналы. Помню один горе- учёный объявил да это всё равно, что истребитель перешёл на сверхзвук. Масса не больше 1 кг... и т.д. Хотя как очевидец могу сказать, что сразу было ясно, что не 1 кг...

Никому Никабельный

Да тут много неясностей. Особенно по траектории

Горец

По крайней мере теперь становится понятно, что у динозавров не было не единого шанса, когда прилетел метеорит

Никому Никабельный

И у людей не будет

Горец

Уже

Света Сила

Возможно при настоящей тревоге ,кто то бы кричал истошным голосом в мегафон,что это не учебная тревога.

Горец

Так спасать то никто и не собирается!

Света Сила

Ну хорошо,пусть никто. Но самому себя можно наверно? И если оповещение как то поможет, это уже хорошо.

Горец

Вы рассуждаете в стиле: "Ну телохранители то хоть как-то же помогут! Например, застрелят киллера, после того, как он уже застрелил!"

Света Сила

Допустим! А Вы как видите спасение во время не учебной тревоги?

Горец

Никак!

Любовь

По телевидению было предупреждение и время указано

Горец

По какому каналу?

Любовь

Местный

Люба Белобородова

надо сьездить в Луганск, Донецк и узнаете

Владимир Илюхин

Сдаться в Палату № 6 - там научат.

Adilbek Tuleuuly

по последствиям

Горец

Тогда какой смысл в вое сирен?

Adilbek Tuleuuly

реагировать нужно на любую сирену, не разбирая на учебную или боевую,

Горец

Т.е. бросать работу и мчатся сломя голову разыскивать убежище!

Adilbek Tuleuuly

если бы вы жили в алмате то то таких вопросов не задавали бы

Горец

Вот и получается, что в тех же США производительность труда намного выше!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ни как

Горец

Ну и какой тогда прок от этих сирен?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Никакой вообще

Горец

А у вас воют?

Горец

Вот беда то! В котору сторону

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ноу комент

Радуга

Зачем?

Горец

Тогда зачем вообще вой вообще

Радуга

Этот вопрос точно не по мне