Са
Сашко

Что такое импотенция?

Ответы
))))

Импотенция - что такое импотенция?

Импотенцией (эректильной дисфункцией) называется неспособность возникновения или поддержания эрекции достаточной ригидности и продолжительности, необходимой для взаимного удовлетворения обоих сексуальных партнеров.
Импотенция - это широко распространенное заболевание, и, хотя оно в некоторых случаях не означает полную потерю полового удовлетворения, но во всех случаях ведет к снижению качества жизни пациента. Бытует мнение, что импотенция - признак неизбежного старения мужского организма и бороться с ней бессмысленно. В большинстве случаев эректильная дисфункция является следствием или местным проявлением таких системных заболеваний, как сахарный диабет, гипертоническая болезнь, депрессия.
В настоящее время, у большинства пациентов импотенция может быть диагностирована при помощи объективных методов обследования и эффективно излечена благодаря большому выбору современных лекарственных препаратов и хирургических методик. Однако до сих пор наиболее эффективным способом лечения импотенции является имплантационная хирургия полового члена. Эффективность протезирования полового члена приближается к 100%.
Вопрос об актуальности лечения импотенции наиболее остро встал в связи с прогрессом достигнутым медициной. В настоящее время перед врачами стоит вопрос не только спасения жизни и восстановления здоровья пациента, но и улучшения качества его жизни. Проблема потери способности достигать и поддерживать эрекцию, наверное, как не одна другая соответствуют понятию ухудшения качества жизни.

Светлана Косолапова

ИМПОТЕНЦИЯ. Буквально - половое бессилие, неспособность мужчины выполнить полноценный половой акт и обеспечить достижение сексуального удовлетворения у обоих партнеров.

Данил Ситников

это.......пиз.......на..... и теперь мужик бес хера просто не мужик а беспантовый овощь

Александр Давыдов

импотенция это когда ты мужчина уже не мужчина)

Анна Вреднючка

Вам поставили этот страшный диагноз???????????????

Инна Инна

это когда в мозгах замкнуло слово "не стоит"

Анника Мироненко

когда мужчина не может заниматься сексом.

Иван Иван

это когда хочешь женщину,но не можешь...

Евгения Комарицких

это друг любителей изрядно выпить

Вера Садова

это когда хочется и не можется)))

Расима Нурмаметова

прочитай это слово наоборот)

Ел
Елена

В интернете найди и почитай

Татьяна :))

потеря всяких удовольствий

Руслан Мусаев

когда баб не можешь еб..ть

Оксана Маяковская

это беда, но в 95% излечима

Таня Ежова

Очень важное сосотяние...

Ма
Марина

время покажет и научит