Вячеслав

Япония против России...

Кто же победит этот бой? Ахахах сомневаюсь что вы как вас эх называют мокливци выиграете бой)) ) аххаха я мечтаю что-бы россия давно изщезла с лица этой великой Земли)) Россия по сравнению с миром Землей не что! Не думайте что вы такие великие))) Это же насмешка) Вас Япония просто задавить)))) Ахахах я молюсь что-бы такое и было) Я ЗА ЯПОНИЮ!!!!

Руслана

иди проспись еще раз тряхонет твою японию и будут они жит в антарктике мы ей сдадим какой нибудь островок в аренду

Иван Иванов

Иди проспись японамать! )

Алексей Марин

Не хахочи так громко а то Цунами смоет.

Виктор Швец

Слушайте, переходите в раздел Фэнтэзи, нечего здесь (Пытаюсь подобрать слова поцензурнее) чушь нести!!!