Равиль Туйгильдин

где теплее в России или в Японии?

Суманбар Жамбилова

В Японии.

japanreports: В Японии три чудесных, но коротких сезона - весна (сакура) , осень (алые клены) , зима (горнолыжки и онсэны) . И бесконечное душное лето.. .
http://twitter.com/japanreports/statuses/245539309271261185

Ми
Михаил

Россия большая по конкретнее можно узнать в какой её части

Анна Милова

в Японии, там теплое течение с юга.. . а на дальнем востоке холоднее, там холодное течение с севера . из охотского моря

Татьяна Степанова

Даже если брать среднею температуру по России в Японии теплее! )