Владимир

Черная плесень даже в космическом вакууме и в ядерном реакторе...вот что будет существовать всегда не так ли?

Ответы
Нина Зенкова

Плесень - это одно из зол, которое победить не возможно... Которое когда-то спасло человечество, а теперь, похоже убивает его...

Golyba Iv Anna

Так,и тараканы

Владимир

Ну что бы они в космосе выжили я о таком не слышал.. а плесень нормально себя чувствует...

Golyba Iv Anna

А это секретная информация

Владимир

Ого ! а не боитесь ведь вы её разгласили)) но я буду молчаать чес слово))

Golyba Iv Anna

Хорошо,я вам верю

Алесандр

неа

Алесандр

если верить нашим теориям, то НЕТ

Владимир

)