Просто Человек

Издательство ‘Шалом» выпустило в продажу новую версию ‘Камасутры» для евреев. На всех картинках присутствует мама, и таки дает советы… 👍😆😄🤣

Ответы
Светлана Агламазова

Ух.новый виток оскрометного юмора и неподражаемого бесподобного остроумия.брависсимо," маэстро". Публика просит,на выход.откланяться

Виктор Шаламов

У них и кровать для молодожёнов трёхспальная. Разве мама может оставить сына одного в постели с посторонней женщиной?

Просто Человек

Верно.))))

Татьяна Пархоменко

на эту тему есть анекдот - русский любит любовницу немец любит жену и любовницу еврей любит маму

Ni
Nikolaus

У русских есть сленг - жаргонный из тюрьмы! Они и твою маму насиловали ,и тобой не побрезгуют!

Просто Человек

ФАШИСТЫ РУССКИЕ. История повторяется. Но думаю. в этот раз американцы будут в москве. А по городам ходят молодчики с криками Хай Гитлер. Да, Вы ТОЧНО ФАШИСТЫ. СДОХНИТЕ. ЗНАЮ ТОЧНО.

Ni
Nikolaus

Зависть гложет,что нет таких богатств, как в России!? Вот и хотите,чтоб мы сдохли! Фашистами нас считаете, а его осудили в 1945 году и с вашего молчаливого согласия! Ибо вы только силу уважаете! Получили по зубам, и непременно получите впредь ,если с камнями к нам придете! На танковый биатлон приходите,мы научим уважать жизнь вас! Не будете смерти всем желать!

Просто Человек

Да насрать мне лично на тебя и всех русских. С большой горы. Просто вижу, что русские одни пьяныцы, хулиганы и воры. Хотите всё сразу. А работать не хотите. Никогда не хотели. А по поводу ископаемых, себе в жопу засуньте. У нас нет ничего, но живём Намного Лучше. А всех русских жаба давит.

Ni
Nikolaus

Жаба тебя придавила,ибо выводы делаешь не имея информации обо всех русских! Это и есть недоразумение! "Живём намного лучше " это ты с кем счастьем померялся с Путиным? Или с бомжом из гарлема? По твоей логике потребителя ты счастливее Пятикантропа!? Но знай человек придумавший колесо,был гениален как Эйнштейн! Вот гениальностью от тебя счастливчик не пахнет! Не может быть потребитель счастливым!

Просто Человек

Дурак ты. Полный. Насрать на твоего путина. Он вор. И всё его окружение воры. А ебут и тянут деньги с тебя и таких как ты. И это правильно. Потому что ВЫ ВСЕ СТАДО. Вот с тобой и меряюсь. Ты обыкновенный и какой доход? И много ли можешь себе позволить? Вот. молчишь, потому что весь в долгах. И ещё больше жмут. Мало значит жмут, коль выкаешь. Надо больше. А за евреев, весь мир знает, что Нобелевские лауреаты больше всего в мире. НАС. И что у нас, только в нашей стране к каждому дереву и кусту подведена вода, где живёт человек. Только в нашей стране лечение на Мёртвом море Действительно помогает. Говорю, потому что знаю точно. Ты то ни разу не был в Израиле. И не будешь. И не потому что, денег мало, а потому что ТЫ АНТИСЕМИТ. Поэтому ни ты ни твои родные Никогда не приедут сюда. Врагов нам не надо. И я уже твои данные отправил в Службу Безопасности. К слову, наш Шабак тоже котируется во всём мире. И почему то другие страны едут Сюда учиться безопасности, а не наоборот. Так что, гуляй Вася, жуй опилки... Всё, мне не интересно с такими говорить. В ЧЁРНЫЙ СПИСОК. Чтобы не появлялся НИКОГДА.

Лора Иванова

Еврейская мама всегда права! Поэтому еврейский мужчина всегда хороший семьянин...

Просто Человек

Ага.

Си
Сибирячка

Есть ли смысл сейчас этих советов.. Сейчас среди молодёжи одни Марьи-искусницы.

Просто Человек

Точно.

Де
Дерсу

Ну и шо тут такого? Мамы всегда давали дочкам советы перед свадьбой...)))

Просто Человек

Верно.))))

Marina Marinskih

А вот это абсолютно правильно!!! Куда евреям без "еврейской мамы"??!!

Просто Человек

Да.))) 👍🤝

Дайлова Надежда Гомель

Мама это хорошо! А соседка тётя Циля тоже там есть?☝️😌

Просто Человек

Понимаю. Чем были заняты?

Дайлова Надежда Гомель

Приболела малость. Типа летняя инфлюенца.

Просто Человек

Ясно. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. Вы Нужны Многим. Родным Точно!!!

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😀Спасибочки! Сама знаю! Ишо как!

Владимир Лунев

Говорите хорошая книга.Не читал,но уже заинтересовало.

Просто Человек

Да.))))

@tamara @

Так и положено. С одной стороны мама, с другой папа.😉

Просто Человек

Верно.

@tamara @

🙂

В П

... так слушаться ж надоть опытного человека то

Просто Человек

ВЕРНО.

В П

😉

Алексей Пимяков

что за глупость . природа сама знает что и куда

Просто Человек

Ага.

Леди "Х"

Еврей всегда дает только брать нечего 😯.

Просто Человек

))))))))) А что с Бедного еврея возьмёшь?

Леди "Х"

Однажды пошел Иван к Еврею 1 рубль одолжить , просит у Еврея дай 1 рубль в конце месяца 2 рубля отдам , Еврей согласился дал Ивану 1 руб , и говорит ; у тебя топор с собой , отдай в зоолог, Иван отдал топор и идет к выходу с 1 руб. Еврей говорит -слушай Иван тебе трудно будет в конце месяца два рубля отдавать , отдай сейчас 1 рубль и 1 рубль в конце месяца отдашь . Подумал Иван 2 руб будет трудно и отдал 1 рубль . Вышел Иван от Еврея без денег , без топора и 1 рубль должен . 😗Поэтому и говорят Еврей дает но брать нечего 🙂.

А Б

вижу! читал! с пониманием отнёсся! молодецъ

Суфия Каримова

евреи -очень умный и талантливый народ!!!!!

Просто Человек

Верно.

Людмила Гладкова

а шо ви хотите?Шоб ребёнок пропал в пи...е?

Просто Человек

Точно.0))

Майя Петрова

Таки шо поделать с еврейскими мамами...

Просто Человек

А тож...

Павел Пушкарский

У стены плача?

Юрили

👍👍👍👍куда без мамы)

Просто Человек

Верно.