Михаил Цветаев

Ева изменяла Адаму,иначе почему человек произошел от обезьяны?

Ответы
Ирина Масленицына

На самом деле от обезьяны произошли потомки потомки Хама. Этого товарища, как известно, семья за хамство прогнала в лес, Женщины у него соответственно не оказалось для совместной жизни, и он подобрал обезьяну, которая, судя по всему своей пары лишилась (Ной же в ковчег брал каждого вида зверюшек по паре только). Это была последняя в своём роде обезьяна, таких сегодня нет. И вот от этой парочки произошли детки-неандертальцы. А у братьев Хама потомки были кроманьонцы. Доказано, жили обе разновидности людей одновременно, а не сначала одни, потом -- другие.

Миша Лакомов Михаил

ПОТОМУ ЧТО ЕВА ВЫДУМАНА А ОБЕЗЬЯНА РЕАЛЬНАЯ И ПОХОЖА НА ЧЕЛОВЕКА.ВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕК ЭТО ОСОБЫЙ ВИД ОБЕЗЬЯН НИКТО ВЕДЬ НЕ ЗНАЕТ.О ПОЯВЛЕНИИ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ТОЛЬКО СТРОИТЬ ВЕРСИИ.,ВОТ ВЕРСИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ВПОЛНЕ ЛОГИЧНА ..ВЫ ЖЕ НЕ ВЫДВИНЕТЕ ВЕРСИЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЁЛ ОТ МУРАВЬЯ ИЛИ СЛОНА ИЛИ ЖУКА..ОБЪЯСНИТЬ ТАКУЮ ВЕРСИЮ БУДЕТ СЛОЖНО..А ОБЕЗЬЯНЫ ЭТО ПОЧТИ БРАТСКИЙ НАРОД КАК УКРАИНЦЫ ТОЛЬКО ВОТ ЕСЛИ У НИХ ГРАНАТА ТО ХОРОШЕГО ЖДАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.

Виктор Баранов

До генетики все так и было..но количество хромосом,зараза .разное и уже третье ухо к шапке не пришьешь.. Хотя в африке были обычаи отдавать девуше гориллам.. может поэтому они черные??(ну какая то хромосомная неразбериха произошла) ну а Еве че со Змеем что ли изменять?? Адам то яблоко еще не вкусил Охранник райских кущей грузин по фамилии шимпаннидзе только ими и питался)

Iosif Shlochiskiy

В этом месте наука разошлась с вероучением. Бог создал обезьяну позже и какая то дамочка, таки с ней создала всё человечество. А Ева здесь не причём. Она попросту не успела. А Адам и Ева начали получать удовольствие, не для продолжения рода, а от простого секса. Вот этим, они ввергли в гнев всевышнего. Из за нечего делать, сожрали яблочко.

Катюша Маслова

Хм... Вы плохо читали Библию. А вот Дарвин, чтобы прославиться, причислил нас к обезьянам только потому, что месячные у обезьян и женщин одинаково цикличны. Еврей. Примитив. И провалился. Евреи оберегают его "открытие", но все уже знают, что Дарвин произошел от обезьяны, а человечество от высших существ.

Виктор Шаламов

Ева с Адамом - это из Библии. Но в Библии нигде не сказано, что человек произошёл от обезьяны. Это сказано в эволюционной теории Дарвина "Происхождение видов". Так что это две разные книжки разных авторов и о разных событиях. А вы их пытаетесь свести в одну, понятно, что с целью остроумно пошутить.

Юрий Баранчиков

Спокойствие, только спокойствие... Ева здесь не причём.. Адамчик "вильнул" налево с макакой пока у Евы были критические дни...Ну не "узлом вязать" в самом то деле?Кстати , потом пошла поговорка что мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны .... с которой живёт.

Юрий Баранчиков

Ну где то так, да...

Галина Барабаш

Это по Дарвину, он произошёл от обезьяны ( ну, заблуждался человек, с кем не бывает?). А про измены Евы и Адама библия умалчивает. Но, из текста можно заключить. что тогда братья брали в жёны сестер. Мало было людей. да и тела были на тот момент более совершенны.

Светлана Чайковская

Человек не произошел от обезьяны. Теория Дарвина никаких фактов не имеет. И более, у Дарвина не было специализированного образования. Эта теория высосана и пальца. На тот момент, кому - то из толстосумов это было очень выгодно.

Светлана Чайковская

Удачи Вам и всего доброго!!!!

Михаил Цветаев

Взаимно.

Елена Бондарева

Люди верят всему, что называют историей .... А ведь никто не знает наверняка как все было.... может это Адаму скучно стало с Евой и он позарился на обезьянку .... Подумаешь мордашкой не вышла ....за то быстро дала))))

Лана

Ева изменяла Адаму с Создателем. От Адама родился Авель , от Создателя Каин. А человек был еще до этой истории. Каина изгнали, но он на ком- то женился, детей завел. Вопрос на ком,если никого не было?

Елена Зибарева

это просто гипотеза, ничем не подтвержденная, а вот что подтвердили на 98%, так это то, что хромосомный набор у человека и крыс практически одинаков!)))) Вот теперь и вопрос- кто от кого?)))))))))))

Dmitry Demyanov

Точнее у всех общий предок....

Dmitry Demyanov

Крысопатут

Хчсмтся

Знаю версию ,что она была с змием от которого сын Каин..а другой сын от Адама ,Авель поэтому Бог и уничтожает ту ветку дьявольскую..вам не кажется что библия какими то обрывками написана))

Вита Окулова

У меня на этот счет другое мнение. Если У Адама и Евы было два сына, Авель и Каин, то как дальше продолжался род человеческий? Кого трахал Авель, и кого трахал Каин, что бы продлить род?

Михаил Цветаев

какую нибудь мартышку.))

Вита Окулова

От мартышки люди не рождаются. Скорее всего они там все втроем трахали маму. Библия об этом умалчивает.

Орхи Дея

Измены быть не могло, поскольку тогда на земле жили только Адам и Ева и изменить просто было не с кем. И Вы до сих пор верите, что человек произошёл от обезьяны? И это в 21 веке???

Михаил Цветаев

А Вы до сих пор верите шуткам?))

Орхи Дея

На эту тему не все люди шутят, есть такие, которые до сих пор искренне верят в это.

Михаил Цветаев

А я не все.))

Орхи Дея

Тогда, простите, шутка принята.

Анна Стежкина

Да не происходил человек от обезъяны! Не воспринимайте теорию Дарвина буквально! Ей сколько лет?! Современные ученые говорят, что обеъяны и человек имеют общего предка.

Светлана Терефе

Это библейская трактовка, а вы о Дарвине речь ведёте, если мы заведём речь о Кришноитах, там и вовсе животное, это деграционная модель человека в прошлом воплощении.

Алла Денисова

А не задумывались почему мужиков часто сравнивают с обезьянами? Да и вообще в мифах так и говрится что аннанунаки модифицировали гены обезьян и сделали человека

Алла Денисова

Неправильно назвала пришеельцев с Нибиру о которых в древних сказаниях шумеров- аннунаки

Яна Хурранова

Я уже писала про это. Змей хвотом Еве на Адама показал, когда тот с арангутаншей изменял, Ева ужаснулась заревела, тут её успокоило мужское шимпанзёвое тело.

Яна Хурранова

С тех пор мужчины изменяют, а женщины в отместку мужчинам подражают.☺️

Римма Кондратенко

происхождение от обезьяны ему приписали, что бы не принимаить за основу человека, как тварь Божью.В основу лишь положили классификацию существ по Дарвину

Римма Кондратенко

У Адама первая жена была Лилит, но от скуки и ничего не делания сбежала к САтане. А Ева это уже вторая. Ну и судите теперь сами: почему от него уходили жены?