Станіслав Шевчук

как вы думайте желать людям счастья и всего наилучшего на реплики и негатив в свою сторону это сарказм или ценизм ?

Ответы
Esma Lestina

если я желаю таким людям наилучшего то от души, но таких мало очень, есть те кому я открыть могу ответить на негатив вместо всего наилучшего и пожелать самое ужасное что только может быть, так нельзя но есть пара которым я искренне желаю смерти, но это после того как за годы вытравили мне душу, хорошего пожелать не могу

Елена Монум К.

Это просто разумно, т.к. негатив порождает только негатив, а пожелание удачи и счастья может прервать эту тираду гадости..

Наталья """""""""

этим приемом вышибаешь дурь из идиотов они же ждут негатив на негатив а тут такое рот быстро закрывают

Лариса Лебедева

Я от всей души желаю,люди не виноваты в своей злости,их такими сделали

Людмила

Это, (если человек адекватен) призыв к вежливости. Чисто моё мнение.

Наталья М

Думаю и то и другое, по ситуации. Иногда просто ни то и ни другое))

Ирина Цветкова

Это воспитание. Как и то, что проигрывать надо достойно

Old Rige

А что-то положительное вообще не рассматриваете?)

Елена Данилова

Так они тоже таким образом тебе его желают

Ta
Tatiana***

Это называется гнать от себя негатив

Innominata

"Ценизм" это от слова"цена", видимо ))

Мирумир

но зла то желать точно нельзя)))))

Виктор Дамаскин

это благодарность за ошибки....

На
Натали

Станислав, я рада вас видеть.

Станіслав Шевчук

Взаимно, благодарю!

Радость

Воспитанность и вежливость.

Ел
Елена

Это от души. Жаль бедняг.😂

Ирина Ворошилова

это пофигизм мягко говоря

Просто Зайка))

это великодушие...))🤝

Елена ***

Это самый лучший вариант

Ел
Елена

это бесполезное занятие