Иринка Яринка

Про отрицательных героев!

Мне всегда нравились "плохие мальчики", в школе хулиганы, в университете встречалась с избалованными мажориками, а сейчас какой-то кошмар! Мне 24 года, я познакомилась с мужчиной.. . он не просто "плохой мальчик", он бандит, раньше занимался угоном авто, а сейчас у него своя сеть азс, он крутится в преступных кругах, носит с собой оружие.. . он очень богат и может позволить себе все, во всех смыслах!
При этом он относится ко мне очень трепетно, называет своей маленькой девочкой и очень нежен и ласков.
Когда я иду с ним куда-то (ресторан, театр и пр. ) я чувствую себя его маленькой девочкой, он может все и не поддается сравнению ни с кем.
Сама я выросла в хорошей семье, родители никогда ни в чем не отказывали, училась в МГИМО (красный диплом) , потом в Англии, отдельная квартира в Москве, машина.. . я хочу сказать, что не деньги меня в нем привлекают.
У меня очень много поклонников, примерно моего возраста, тоже с хороших семей и хорошим образованием. Я понимаю, что они хорошие и родителям бы понравились, но после 1-2 встреч мне скучно. Странно, но мне не нравится, когда парень мне пишет сообщения с утра до вечера, всегда готов встретиться со мной и бросить все дела ради меня. Мне нравится самой ждать, переживать, нравятся мне эти отрицательные эмоции, а потом радоваться, когда он со мной.. .
Этот мужчина кроме всего перечисленного еще и женат, у него 2 детей.. .
Я не знаю как справится с этими чувствами, меня накрывает с головой. Все время думаю о нем, и у него тоже самое, мы расстаемся, он через 15 минут звонит и говорит, что уже скучает. Из его уст это не кажется слащаво, а когда это говорят "хорошие мальчики", меня от этого выворачивает.. .
Это не нормально! Как с этим бороться? Мне пора замуж, а "плохие мальчики" на роль мужа не годятся ((

Александр Толмачёв

Не переживайте вы так. Всё у вас сбудется, о чём мечтаете!

Катюшка Гребенникова

Накрывает с головой? В чём проблема? Роди ему ребёнка, а семью не разбивай. Потом поймёшь, нужен ли тебе он был. Если он ХОРОШИЙ плохой, он будет заботиться и о тебе, и о своей семье. Если он при тебе клянёт последними словами свою жену - то он ПЛОХОЙ плохой, и тебя ждёт то же самое. Тогда не связывай с ним свою судьбу.

Арина Кривошеина

Вас привлекают мужчины такого типа возможно оттого, что родители сильно опекали Вас и Вам не хватало внутренней свободы, эмоциональности в отношениях . Если Вы сами позволите себе быть свободной Вас будут привлекать мужчины другого типа...

Сергей Кошелев

Душа требует романтики, а задница приключений. Вот только потом не причитайте, пожалуйста, что все мужики козлы.

Артём Лапковский

пообщайся с действительно "плохими мальчиками" с подворотни- вот там реал.

Светлана Курочкина

"....он не просто "плохой мальчик", он бандит, раньше занимался угоном авто, а сейчас у него своя сеть азс, он крутится в преступных кругах, носит с собой оружие.. . он очень богат и может позволить себе все, во всех смыслах! "
Прикольно - наследник Кумарина? напоминает 90-е года... .
А по совету - мозги на место вставь 🙂

Мирель Чолпонкулов

можно и не бороться... главное правильно выбирать...

Ив
Иван

если накрывает с головой, то пусть уж и крышу снесет... зато опыт будет, глядишь и на хороших мальчиков потянет...

Ирина Соболева

О да! =)))) и я пробовала, бросила такого "плохого" сбежала от него, очень сильно любила. . но только он слишком эгоистичен.. . не давал мне проявлять слишком много активности в работе. . а я без свободы и общественной деятельности не могу! И я ушла, скрывалась.. . а потом оказалось, что меня никто не ищет. В тайне хотелось, чтоб он меня нашел.

И хорошие мальчики кажутся скучными-глупыми.. .

Мне хоть и 26, но я просто буду работать и наслаждаться пока своей убежденно-холостятской жизнью. Но тем не менее в свет себя регулярно вывожу. Не скучные парни все-таки есть! Их просто надо дождаться, не исчерпав себя на остальных!

Кармен Кинтеро

значит это ваше. судьбу не переделаеш

Илья Власов

С такими пристрастиями вы долго не проживете. Подумайте.

Анастасия Фёдорова

Всё хорошее впереди. Не надо спешить.

Эльвира

тебе еще рано замуж, ты еще маленькая девочка, живи и наслаждайся, тем более. что у тебя для этого все возможности, замуж надо выходить не потому что ты или кто-то решил, что пора, а когда есть с кем создать семью. Если тебя так беспокоит общение с плохими мальчиками, попробуй сменить минус на плюс, найди себе какого-нибудь военного, полисмена или спасателя-тоже, знаешь ли будет тебе экстрим-будешь сидеть и ждать и переживать себе вдоволь, как тебе нравится, еще неизвестно, вернется ли вообще, и с оружием тоже ходит, и будешь чувствовать себя защищенной маленькой девочкой

Оганнес Джинанян

Из плохих мальчиков получаются очень хорошие мужья.

Елена Морозова

Увы, что бы вам сейчас не написали в ответах, вы по-прежнему будете романтично настроены только по отношению к тому, кто является воплощением черного и белого одновременно... Прислушайтесь к нему, что он говорит о своих родителях, жене, детях... Представьте себя на их месте (кстати, вы так и не написали, предлагает ли он вам законное место женщины рядом...) . Мне кажется, вас много баловали и ограждали, а вам хочется в этой жизни экстрима... Пробуйте, вас ничто не разубедит, только собственный горький опыт. А гнилое яблоко вкусным не бывает, даже если и выглядит вполне приличным...

Алексей Целитель

вы оба ещё дети (не смотря на то что у него уже двое есть) -перебеситесь, наиграетесь

Данила

Дурочка.... Без комментариев:)

Алексей Сомов

Барышня и хулиган.. . притяжение противоположностей)))

Сергей Руденко

думать думать и еще раз думать естественно

Зураб Михайлович

Простите, Вы просто дурью маетесь!

Станислав Романов

Нормальный расклад

Де
Денис

Ну лично мне всегда нравились только злодеи в фильмах и мультиках, и слава Богу.
Вам к психологу нужно, тут вас не вылечат.

Дмитрий Желобецкий

в 24 замуж пора?... откуда такой бред?) )

кстати говоря, меня тоже лет так до 20-ти ( сейчас 21)) прильщали плохие парни. однако у меня была тяга к их исправлению. и таки получилось. из школьного хулигана, дебошира, пьяницу, убийцу (животных правда) , я сделала мужчину, который сделал сам свой бизнес ( дела идут прекрасно у него! ) теперь он только обо мне и мечтает, хочет жениться в скором времени... .

а я не хочу) вот так вот)

тебе же придется либо жить двойной жизнью, быть готово к тому, что у него будет жизнь, как у джеймса бонда (хотя скорее его злодеев) и жить в постоянно опасности.

либо порадовать родителей и продолжать искать опасного, но не бандита)

Ольга Данилова

Вам нужно сходить к психоаналитику и выяснить с его помощью почему Вас притягивает такой тип мужчин.

Елена Матюха

просто еще не встретили ЕГО) удачи в поисках

Милена Азатян

Это не любовь - это влюбленность и вы сами себе вбили в голову идеал плохого мальчика. Становитесь побыстрее взрослее.