Юлия Борисова

Что было бы если бы не было силы трения?

Станислав

Дети бы нерождались )

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если бы у бабушки был... .
Если бы - к физике понятие не применимое.

Надежда Приходько

Изобрели бы вечный двигатель.

Дмитрий Баев

Между чем и чем?? ? Ну например ты бы не смог начать движение, а кто двигался не смог бы остановиться путем торможения только ударом и деформацией в виде ушибов и переломов.

Сергей М

по сути сила трения - это столкновения объектов бугорками на поверхности, бугорки-шипы, значит если нет силы трения, шипы проходят сквозь тело...

Олег

Тебя бы не было!

Сергей Клишин

Все предметы соскользнули бы в самые низкие места, и никак оттуда на вылезти. Ещё бы ты был голый, т. к. одежда расползлась бы по ниткам! Представь эту картину!