Дарья Костюхина

Как называется кино где пара едит пара их машина ломается, они находят небольшую гостиницу и остаются там на ночь до пр

Как называется кино где пара едит пара их машина ломается, они находят небольшую гостиницу и остаются там на ночь до приезда мезаника, там на видео касете они видят пыткм которые происходили в этом номере....

А_
Алёнка _

Вакансия на жертву.

Наталья Тетеревенко

незнаю как называется но заинтересовало) подожду ответа

Masud Barati

Полуночный отель, но могу ошибаться

Софья Кравцова

Вроде бы "Вакансия на жертву"