Ruslan Pashaev

помогите найти песню, клип которой выглядит примерно так, идет песня и начинают расрисовоать разными треугольниками и р

клип которой выглядит примерно так, идет песня и начинают расрисовоать разными треугольниками и ромбами стену, и постепенно приближаютса к кудрявому исполнителю которого мы видим по его пояс, его расризовуют постепенно так, что он сливаетса со стеной, а потом комера двигается и стаёт видно девушку, брюнетку с волосами по плечи, которая уже расрисована, увидела этот клип на м1, простите за правописание, зарание спасибо за помощь 🙂

Алексей Миняев

хана ты далёкая...